Элегантные продукты LG отмечены экспертами отрасли за отличительный и оригинальный дизайн

Элeгaнтныe прoдукты LG oтмeчeны экспeртaми oтрaсли зa oтличитeльный и oригинaльный дизaйн

Кoмпaния LG Electronics (LG) в oчeрeднoй рaз былa удoстoeнa нaгрaды 2021 International Design Excellence Awards (IDEA) зa выдающиеся достижения в области дизайна, получив в общей сложности 10 наград. Среди победителей LG StanbyME — уникальный беспроводной дисплей, предназначенный для нового типа аудитории, потребляющей контент. Этот продукт компании LG получил желанную золотую награду.

LG StanbyME — это новая интерпретация просмотра контента для нового поколения зрителей. 27-дюймовый светодиодный дисплей, подключенный к подвижной подставке с тканевым покрытием на задней панели, красиво смотрится в каждой комнате и гармонирует с любым интерьером. Помимо золотой награды IDEA, LG StanbyME был удостоен других престижных международных наград в области дизайна в этом году, в том числе iF Design Award 2021 и Red Dot Award: Product Design 2021.

Четыре продукта LG премиум-класса были удостоены бронзовых наград за оригинальность: LG OLED evo (серия G1) за художественно-тонкий дизайн, LG Eclair Soundbar за особенную изогнутую форму, которая отличает его от традиционных звуковых панелей, LG WashTower ™ за унифицированный корпус и интеллектуальные технологии, а также очиститель воздуха LG PuriCare за элегантный внешний вид и высокую производительность.

Пять оставшихся продуктов LG были названы финалистами конкурса в этом году за уникальные дизайнерские решения:

  • LG Styler из коллекции Objet
  • LG CordZero ThinQ A9 Kompressor с зарядной станцией All-in-One Tower
  • Двойной очиститель воды LG PuriCare
  • Линейка выдвижных духовок LG InstaView ™
  • Игровая колонка LG UltraGear ™
  • «Дизайн помогает потребителям реализовать и визуализировать желаемый образ жизни и подчеркнуть свою индивидуальность» — прокомментировал Ли Чул Бэ, глава центра корпоративного дизайна LG Electronics. «LG стремится удовлетво-рить стремления клиентов к повышению качества жизни и будет делать это, про-должая демонстрировать проекты, воплощающие образ жизни наших клиентов».

    Ежегодно спонсируемая Американским обществом промышленных дизайнеров (IDSA), IDEA является одной из самых престижных мировых наград в области дизайна, присуждаемой изделиям с выдающимся и оригинальным дизайном, за большой вклад в область промышленного дизайна.

    Подробнее о бренде LG

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.