Elittech предлагает со склада в Москве цифровые 4K Menu Boards — идеальные дисплеи для систем Digital Signage

Elittech прeдлaгaeт сo склaдa в Мoсквe цифрoвыe 4K Menu Boards — идeaльныe дисплeи для систeм Digital Signage

EliteBoard пoпoлнил мoдeльный ряд дисплeйнoй прoдукции нoвыми цифрoвыми 4K Menu Boards для сoздaния эффективных систем Digital Signage: LK-43UL1SN и LK-55UL1SN.

Новые профессиональные решения EliteBoard для систем Digital Signage серии STANDARD со встроенными USB плеером и динамиками, прямой светодиодной интеллектуальной подсветкой, обширным набором портов подключения сигналов и возможностью управления по RS232 отличаются широким функционалом и обладают всеми необходимыми качествами и характеристиками для эффективного отображения информации:

• Диагональ: 43” и 55”

• Разрешение: 3840х2160

• Яркость: 350 кд/м2

• Режим работы: 18/7

• Среднее время наработки на отказ: 30 000 часов

• Металлический корпус

Дисплеи изготовлены в универсальном форм-факторе “90SF”, т.е. с абсолютно симметричными рамками и с боковыми гранями, расположенными строго под углом 90 градусов, что позволяет размещать данные панели в любой конфигурации вплотную друг к другу, без дополнительных зазоров.

Сочетание в новинках основных функций современных устройств отображения контента по привлекательной цене станет отличным решением любой информационной и рекламной задачи в торговых залах и развлекательных центрах, учебных заведениях, офисах, на стадионах, в кафе и ресторанах, кинотеатрах, музеях, на выставках, в аэропортах, в коммерческих организациях и финансовых учреждениях.

Новинки в дисплейном портфеле EliteBoard для систем Digital Signage серии STANDARD: LK-43UL1SN и LK-55UL1SN уже можно купить в Elittech cо склада компании в Москве.

Рекомендованные розничные цены:

• LK-43UL1SN = 50 000 ₽

• LK-55UL1SN = 66 500 ₽

Связывайтесь с сотрудниками Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676, e-mail: sales@elittech.ru или по электронной почте своего персонального менеджера. Узнавайте дилерские цены, покупайте качественную инновационную продукцию для своих проектов и зарабатывайте высокую прибыль на продукции EliteBoard!

Офис компании работает в удалённом режиме, склад и логистика — в штатном!

О компании

 Elittech

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.