Этот пылесос может засосать ноутбук – Dreame V12 Pro

11 нoября зaпускaeм прoмo-aкцию: купи oдин, пoлучи вoзмoжнoсть пoлучить втoрoй бeсплaтнo. Приближaeтся eжeгoдный кaрнaвaл шoппингa Double Eleven! В этoт дeнь Dreame выпустит флaгмaнский пылeсoс V12 Pro с сaмым мощным двигателем (160 000 об / мин) и мощностью всасывания, способной засосать ноутбук. Не пропустите акцию: много призов, огромные скидки.

Вы можете получить один Dreame V12 Pro бесплатно. Есть и другие подарки, в том числе умные электрические зубные щетки.

Давайте пройдемся по правилам и посмотрим, как вы можете извлечь максимальную пользу от шоппинга.

1. Подарки для разогрева: подпишитесь на ленту официального магазина Dreame на AliExpress. С 18 октября по 10 ноября в магазине проходят розыгрыши.

2. Купоны. Подпишитесь на официальный магазин Dreame на AliExpress, чтобы получить купон на 5 евро. Смотрите прямую трансляцию с 00:00 до 01:00 11 ноября по Тихоокеанскому времени, чтобы получить еще один купон на 20 евро.

3. Дополнительная скидка: групповые покупки с друзьями и дополнительная скидка 5% при заказе от двух товаров.

4. Купите один и получите один бесплатно: 10 счастливых покупателей будут выбраны из первых 200 заказов Dreame V12 Pro с 00:00 11 ноября.

5. Подарки. Как и в правиле 4, первые 200 заказов будут поставляться с интеллектуальной электрической зубной щеткой Oclean X Pro за 50 евро.

Dreame предоставляет лучшие сервис:
① Бесплатная доставка.
② Гарантия 2 года
③ Доставка со склада в ЕС / RU
④ 100% гарантия подлинности
⑤ 7 рабочих дней Прибытие (RU, ES, PL, FR)

Помимо огромной силы всасывания210AW, пылесос имеет множество удобных функций. Трубки сделаны из углеродного волокна, которое на 29% легче обычных материалов, что значительно упрощает уборку.

Полный набор инструментов и щеток предназначен для очистки всех поверхностей дома. Нижний адаптер поможет убрать под мебелью. Щелевую насадку LED можно использовать для очистки узких пространств.

85-минутное время автономной работы, ЖК-экран с высоким разрешением, 5-ступенчатая фильтрация, 8-ступенчатое шумоподавление делают Dreame V12 Pro идеальным пылесосом.

Вперед на Aliexpress за подарками.

Примечание: подарки на шаге 1 включают Dreame V12 Pro, регистратор 70mai pro, датчик давления в шинах 70mai Midrive T01, часы Twenty Seventeen, машинку для стрижки волос Humming Bird и т. д. Полный список можно найти в магазине.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.