Фанаты работают над переносом Team Fortress 2 на движок Source 2

Xoтя Team Fortress 2, бeзуслoвнo, зaмeчaтeльнaя игрa для свoeгo врeмeни, нo сeгoдня eё тexничeскaя стoрoнa ужe oстaвляeт жeлaть лучшего. И вот, группа энтузиастов, которой недостаточно одного желания, решила перенести свою любимую игру на более современный движок Source 2. Для этой благородной цели энтузиасты используют инструмент S&Box, являющийся своеобразным «сиквелом» песочницы Garry’s Mod.

анонсы и RTX 3060 – дальнейшее снижение цен, идем к 50тр 3070 Ti Gigabyte Gaming – цена упала на порядок -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза Radeon Instinct MI 100 32Gb – 825 350р <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Фанаты трудятся над проектом уже на протяжении нескольких месяцев, в течение которых им удалось адаптировать под современную версию Source массу различных элементов. Безусловно, автоматическая система конвертирования ассетов в Source 2 помогает в работе, но значительную часть дела приходится выполнять вручную.

Естественно, для доведения проекта до ума потребуется уйма времени, так что никакими, даже приблизительными сроками выхода энтузиасты делиться пока не спешат.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.