Финальная версия отменённой игры «Приключения капитана Блада» от студии «1С» попала в Сеть

Пoльзoвaтeль фoрумa Old-Games вылoжил в oткрытый дoступ ссылку нa скaчивaниe прoeктa «Приключeния кaпитaнa Блaдa» — пирaтскoгo экшeнa oт студии «1С», исходники которого на протяжении многих лет считали безвозвратно утерянными. Изначально эту игру должны были выпустить в 2010 году. Если верить свидетелям событий, то выход «Приключений капитана Блада» был отменён буквально перед отправкой в печать, в 2010 году.

анонсы и

Необычная RTX 3090 стоит дороже 300 000р RTX 3080 – смотри цену RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

«Приключения капитана Блада» находились в разработке около семи лет, релиз проекта переносился много раз, а саму разработку полностью перезапускали минимум три раза. Последний трейлер по игре был выпущен в 2010 году — тогда планировалось, что «Приключения капитана Блада» выпустят на PC и Xbox 360. По каким-то причинам, менеджменту студии, ответственной за разработку, не удалось получить возрастной рейтинг для консоли от Microsoft, а релиз на PC был впоследствии невозможен из-за оплошности системного администратора студии. По крайней мере, таковы детали официальной легенды ухода проекта в полное небытие.

Благодаря неравнодушному обывателю любой может ознакомиться с финальной версией игры — именно в таком виде она должна была поступить в продажу на PC.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.