Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 теперь в России

Фoнoкoррeктoр Pro-Ject Phono Box RS2 тeпeрь в Рoссии

Нa рoссийскoм рынкe пoявился фoнoкoррeктoр прeмиум-клaссa Pro-Ject Phono Box RS2, прeдстaвляющий собой флагманскую модель в каталоге этой австрийской компании.

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 выполнен полностью на дискретных компонентах по балансной схеме, которая эффективно устраняет шумы, расширяя динамический диапазон звука. В модели Phono Box RS2 используется двойная пассивная коррекция для стандартов RIAA и DECСA, принятых в музыкальной индустрии. Аппарат оснащен балансными XLR и небалансными RCA входами и выходами.

В данной модели предусмотрен очень широкий диапазон регулировки коэффициента усиления от 40 дБ до 70 дБ. Входное сопротивление Pro-Ject Phono Box RS2 можно плавно регулировать с помощью потенциометра – это фирменное решение компании Pro-Ject. Так как звукосниматели всегда имеют некоторый разбаланс стереоканалов в силу своей конструкции, для его корректировки в Phono Box RS2 впервые используется отдельный регулятор. Он работает в диапазоне +/- 2 дБ, а при желании эту функцию можно отключить.

Pro-Ject Phono Box RS2 имеет стальное шасси с алюминиевыми внешними панелями. Такая конструкция обеспечивает оптимальную жесткость и превосходную защиту устройства от внешних электрических помех и вибраций. Стоимость фонокорректора Pro-Ject Phono Box RS2, изготовленного на заводе компании в Европе, составляет 140 000 ₽.

О компании OvertonПодробнее о бренде Pro-Ject

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.