For Honor получит некстген-версию, игрокам на PS4 и Xbox One обещан бесплатный апгрейд

Сeтeвoй экшeн For Honor, кoтoрый прeдстaвлeн нe тoлькo нa PC, нo и нa PlayStation 4 с Xbox One, в oбязaтeльнoм пoрядкe пeрeкoчуeт нa кoнсoли нового поколения. И вот разработчики дали понять, что для владельцев консольной версии игры переход на PlayStation 5 и Xbox One будет максимально мягким, удобным. И, разумеется, бесплатным.

анонсы и МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке 2080 Ti c двойной скидкой дешевле чем везде Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде 2080 Ti гораздо дешевле чем везде – вводи промокод MGA <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

А вот уже на консолях нового поколения For Honor заиграет новыми красками. Ubisoft собирается существенным образом подтянуть визуальную составляющую. Для PS5 и Xbox Series X обещана поддержка разрешения 4K, тогда как владельцам Xbox Series S придётся довольствоваться более привычным 1080p.

Другие улучшения обновлённой For Honor включают в себя: улучшенную фильтрацию текстур, улучшенные отражения на поверхностях воды, улучшенные тени, повышенную дальность прорисовки объектов и кое-что другое по мелочи. Все перечисленные улучшения будут доступны прямо в момент выхода консолей нового поколения. А вот прихода честных 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X придётся немного подождать — такой фреймрейт должны завести только в четвёртом сезоне For Honor, который запланирован на начало декабря.

Ubisoft также пообещала, что нынешние пользователи Xbox One и PS4, играющие в For Honor, смогут перенести на некстген весь прогресс, включая покупки и инвентарь, что приятно.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.