Фото: боковые панели PlayStation 5, похоже, действительно будут съёмными

В июнe Sony прeдстaвилa футуристичeский дизaйн PlayStation 5. Oдним из элeмeнтoв кoрпусa кoнсoли выступaют бeлыe пaнeли, в которые словно обёрнута основная часть устройства. На первый взгляд создаётся впечатление, что эти «лепестки» снимаются. И если верить фотографиям, которые недавно появились в Сети, такая возможность действительно предусмотрена.

Новые снимки всплыли на ресурсе ResetEra. Пользователь под псевдонимом Lant_War обнаружил их на китайском форуме A9vg. Изображения демонстрируют белые панели, на одной из которых присутствует логотип PlayStation 5. Правда, упомянутые части корпуса показываются только с внутренней стороны, где асимметрично расположены многочисленные крепления. Последние выглядят довольно странно, так как непонятно, зачем их размещать в таком хаотичном порядке.

Рядом с панелями лежат разнообразные документы. Что именно на них написано, неизвестно, так как китайский автор закрасил эти части фотографий чёрным цветом.

Если информация о частично съёмном корпусе PlayStation 5 подтвердится, то консоль можно будет активно кастомизировать. Ничто не помешает Sony отдельно продавать стилизованные боковые панели. Официальная информация касательно съёмных элементов корпуса PS5 пока не поступала. Однако японская компания ещё после демонстрации дизайна пообещала предложить разнообразные варианты оформления будущей консоли.

Запуск PlayStation 5 состоится в праздничный период осенью 2020 года. Согласно последней информации, приставка появится на полках магазинов 14 ноября в Японии и 20 ноября в остальном мире.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.