Furutech e-TP66E (R) — модный стрип, сетевой дистрибьютор.

Furutech e-TP66E (R) — мoдный стрип, сeтeвoй дистрибьютoр.

Япoнскaя кoмпaния Furutech xoрoшo извeстнa, кaк синoним прoдукции экстрa кaчeствa и исключитeльнoгo звучaния. Дизaйнeры и рaзрaбoтчики кoмпaнии исслeдуют и тeстируют дaжe мeльчaйшиe дeтaли прoвoдящиx сигнaл и элeктричeский тoк элeмeнтoв, для oптимизaции всex ступeнeй сoeдинeний.

Огромный ассортимент продукции охватывает широчайший спектр аудио видео рынка класса High End. Оставаясь на передовой технического прогресса, японская компания представляет на рынке инновационные продукты, опережая время, устанавливая недоступные ранее стандарты качества.

Особой популярностью пользуются сетевые фильтры и дистрибьюторы, которые японская компания выпускает достаточный ассортимент, как для начинающих аудиофилов, любителей хорошего звука, так и для самых продвинутых энтузиастов.

Представляем обновление в модельном ряде сетевых дистрибьюторов — Furutech e-TP66E (R).

e-TP66E выполнен в минималистичной форме, в виде вытянутого бруса, изготовленного из специального высококачественного алюминиевого сплава, для эффективного подавления радиочастотных шумов.

На верхней панели расположено 6 сетевых розеток с покрытием контактной группы родием — Fi-E30 (R), а на торце сетевой коннектор – инлет, также с покрытием контактов родием Fi-06(R).

Внутренняя проводка выполнена из фирменного кабеля из сверхчистой меди U-14 (14AWG), имеющего сечение каждого из трех проводников 2 кв. мм., что гарантирует минимальное внутреннее сопротивление и максимально качественную передачу электроэнергии.

Высококачественные сетевые разъемы изготовлены также из сверхчистой меди, с покрытием из драгоценных металлов, обработанные по фирменной двойной криогенной технологии и размагничиванием, что гарантирует большой и надежный ресурс высокоэффективной работы.

e-TP66E(R) обеспечивает деликатное, изысканное звучание, полно нюансов, которое наряду с отменной микро и макро динамикой, не оставят вас безучастными.

Видео дисплеи и изображения ваших проекторов будут иметь более четко разрешение, с меньшим ореолом, сменой цвета, «снегом», паразитными горизонтальными или вертикальными линиями.

Технические особенности:

— пассивный сетевой дистрибьютор на 6 выходных розеток

— корпус из высококачественного сплава алюминия, для эффективной защиты от RFI (радио, высокочастотных помех)

— внутренняя проводка из кабеля u-14, изготовленного из сверх чистой меди, имеющей сечение проводников 2 кв. мм.

— высоко производительные сетевые розетки Fi-E30 (R), а также входные коннекторы Fi-06 (R) для надежного и стабильного электроснабжения с гарантированными параметрами на долгий период.

— специальный демпфирующий материал используется между корпусом и сетевыми розетками

— вся контактная группа криогенно* обработана и размагничена для обеспечения долговременной эксплуатации без потерь

— размеры (Длина х Высота х Ширина): 416 мм х 65.5 мм х 45.5 мм

— вес: 0.84 кг.

Сетевой фильтр e-TP66E (R) доступен в России и продается в фирменном магазине mvert.ru по специальной цене.

* Furutech в своих изделиях использует фирменный альфа процесс: двух этапной криогенной обработки и размагничивания.

Конечный результат

Двухступенчатая криогенная обработка и размагничивание работают в тандеме с другими конструктивными особенностями, чтобы создать наиболее оптимизированную передачу электропитания сети переменного тока.

Огромный опыт, инженерные наработки и внимание к мельчайшим деталям приводит, в результате, большему ощущению мощи, динамики и разрешения, с более чистым, глубоким нулевым фоном, большей, стабильной, яркой звуковой сцены, с множеством тональных оттенков и глубокого расширения на обоих концах частотного диапазона.

Подключение

Подсоедините сетевыми кабелями с разъемами вашу аппаратуру к сетевому фильтру – дистрибьютору следующим образом:

— аппаратный разъем сетевого кабеля должен быть подключен к вашему устройству (усилитель, компакт диск плеер, тюнер, магнитофон и пр.)

— ответная часть сетевого кабель от вашей аппаратуру с сетевой вилкой с заземлением должны быть подключена к соответствующей сетевой розетке на верхней панели сетевого дистрибьютора.

— только после того, как вы убедились, что все устройства вашей системы, которыми вы планируете пользоваться (но не более 6 устройств) подключены и плотно зафиксированы на самой аппаратуре и сетевом фильтре – дистрибьюторе, возьмите сетевой кабель и подключите его аппаратной частью разъема к сетевому фильтру – дистрибьютору , а другой стороной (сетевой вилкой) к стеновой электрической розетке.

Для осуществления качественной коммутации и достижения максимального результата, мы рекомендуем использовать фирменный сетевые кабель Furutech, а также соответствующие им высококачественные сетевые разъем – вилки японской компании Furutech.

Приятного прослушивания и просмотра!

О компании METEXПодробнее о бренде Furutech

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.