Furutech NCF Clear Line – оптимизатор электропитания.

Furutech NCF Clear Line – oптимизaтoр элeктрoпитaния.

Furutech NCF Clear Line — oптимизaтoр истoчникa питaния пeрeмeннoгo тoкa

Дoстaтoчнo мгнoвeния, чтoбы услышaть, кaкиe прeимущeствa Furutech NCF Clear Line мoжeт внeсти в вaшу aудиo- или видeoсистeму.

Пoчeму мгнoвeния?

Фoрмулa Nano Crystal² oт Furutech, тaкжe извeстнaя кaк NCF, пoзвoлилa сoздaть зa пoслeдниe нeскoлькo лeт ряд дeйствитeльнo иннoвaциoнныx и эффeктивныx прoдуктoв. NCF прeдстaвляeт сoбoй спeциaльный кристaлличeский мaтeриaл, кoтoрый имeeт двa рaзличныx свoйствa: oн гeнeрируeт oтрицaтeльныe иoны, устрaняющиe стaтичeскoe элeктричeствo, и прeoбрaзуeт тепловую энергию в дальнюю инфракрасную область.
В сочетании с наноразмерными керамическими частицами и углеродным порошком эти кристаллы становятся идеальным электрическим и механическим демпфирующим материалом. NCF, созданный Furutech, используется исключительно в продуктах Furutech и больше нигде.

Наконец, компания Furutech представила, пожалуй, самый простой способ внедрения технологии NCF в вашем доме — NCF Clear Line.

NCF Clear Line — это оптимизатор переменного тока аудио класса, достаточно маленький, чтобы держать его в руке, который мгновенно повышает качество вашего источника питания. Просто вставьте NCF Clear Line в любую свободную розетку распределителя питания или настенной розетки. Для достижения наилучшего эффекта используйте NCF Clear Line на той же линии / источнике переменного тока, что и ваша система, желательно в розетке, смежной с вашей системой.

Чтобы услышать улучшение звука, нужно всего лишь мгновение. Вам не придется постоянно переключаться вперед и назад, чтобы «обнаружить» улучшение. Это слышно сразу.

Вы сразу заметите улучшения глубины и фокусировки звуковой сцены, гармоник и тонального баланса с NCF. Низкие частоты чище, с большей четкостью, что стало возможным благодаря более низкому уровню шума.

Затем отключите NCF Clear Line от розетки. Вы сразу упустите эти звуковые улучшения. Вы захотите их вернуть.

В приложениях домашнего кинотеатра вы также услышите те же отчетливые результаты. Не менее важно то, что вы увидите разницу в качестве видео. Все, что вам нужно сделать, это подключить NCF Clear Line к вашей домашней развлекательной системе, и улучшения будут сразу заметны.

Резче. Яснее. Еще более естественный и приятный для глаз.

Достаточно мгновенья, чтобы вывести ваши впечатления от прослушивания или просмотра на новый уровень с Furutech NCF Clear Line. Узнайте сами.

Что дает Furutech NCF Clear Line :

— Улучшает разрешение, фокусировку и трехмерность производительности

— Помогает устранить шум

— Повышает разрешение, глубину и динамичность изображений и видео

— Корпус из углеродного волокна с превосходными демпфирующими свойствами

— Все токопроводящие детали покрыты родием и обработаны с помощью Furutech’s Alpha* Process

* -двухэтапный процесс криогенного размагничивания и размагничивания Furutech

Используя передовые технологии и материалы, компания Furutech разработала низкотемпературный двухэтапный процесс, который значительно улучшает все аспекты качества звука и изображения.

Обработка начинается в процессе производства с глубокой криогенной заморозки всех металлических деталей. Используя высококачественные хладагенты — жидкий N2 или He — Furutech достигает температур от -196 до -250 ℃. Обработанные детали изменяют свою молекулярную структуру при этих экстремальных температурах, снимая внутреннее напряжение. Молекулы соединяются более плотно, и общая структура становится более стабильной.

Это улучшает электропроводность и, следовательно, передачу мощности и сигнала.

На втором этапе альфа-процесса эти же детали подвергаются запатентованной обработке кольцевым размагничиванием. Используемые для этой цели обычные мощные магниты часто усиливают магнитные эффекты; они оставляют одни области более намагниченными, чем другие. Этот запатентованный процесс использует контролируемое затухание для полного устранения намагничивания для более ярких и заметных улучшений качества звука и изображения. Размагничивание кольцом дополнительно увеличивает проводимость всех обрабатываемых материалов.

ВСЕ металлические детали, используемые в продукции Furutech, проходят обработку Alpha Process, чтобы все соединители, проводники и металлические детали находились в безупречном, стабильном и высокопроводящем состоянии.

Технологии:

1. Корпус NCF Clear Line изготовлен из нейлона и стекловолокна с добавлением наноразмерных керамических частиц и углеродного порошка для их дополнительных демпфирующих свойств «пьезо эффекта». Используемая NCF (формула Nano Crystal²) от Furutech, которая устраняет статическое электричество, «преобразует» тепловую, механическую и электрическую энергию и гасит вибрации.

2. Система Furutech NCF Clear Line устраняет электрический и механический резонанс за счет использования эмалированных пассивных проволочных катушек «α (Alpha) -OCC Air Coil» с характеристиками индуктивности, пропорциональными текущим размерам, улучшая качество электроэнергии и звуковые характеристики системы. Каждая воздушная катушка α (Alpha) -OCC в NCF Clear Line была разработана для дополнения улучшающих производительность характеристик уникального антистатического и резонансного демпфирующего материала NCF (Nano Crystal Formula) от Furutech и покрыта специальным демпфирующим материалом (цвета серебра). Материал и конструкция каждой воздушной катушки α (Alpha) -OCC были выбраны после бесчисленных испытаний, когда длина воздушной катушки использовалась для буквально настройки качества звучания используемого в экспериментах устройства звуковоспроизведения.

В результате, Furutech NCF Clear Line устранит шум, устранит статическое электричество и улучшит общее качество электропитания, подняв производительность вашей системы на новый уровень.

3. Корпус и корпус NCF Clear Line крепятся специальными защищенными от несанкционированного доступа винтами и шайбами ​​T10 из нержавеющей стали. Затянуто на заводе до оптимального значения крутящего момента для наилучшего звучания.

4. Кольцо подкладки корпуса NCF Clear Line было изготовлено из специального демпфирующего резонанс нейлона и материала NCF Furutech, а корпус ствола изготовлен из 4 слоев гибридного углеродного волокна NCF Furutech.

5. Внутренняя воздушная камера герметизирована для дополнительных демпфирующих эффектов.

6. Торцевая крышка NCF изготовлена ​​из специального термостойкого нейлона и материала NCF Furutech с формованными каналами для увеличения площади поверхности материала NCF на 76% для повышения эффективности — максимального демпфирования резонанса для улучшения тонального баланса.

Особенности и материалы:

Furutech NCF Clear Line scheme

1. Специальные саморезы и шайбы из нержавеющей стали с защитой от взлома T10.

2. NCF (гибридная структура из нескольких материалов): нейлоновая смола с формулой NCF (корпус).

α (Альфа) Проводник из чистой меди с родиевым покрытием

3. Катушки: эмалированный провод α (Alpha) -OCC с полиуретановым покрытием, демпфирующим резонанс, и специальным акриловым прозрачным покрытием.

4. Изоляционная пластина NCF (гибридная структура из нескольких материалов): антистатические и подавляющие резонанс свойства.

5. Корпус: Корпус из нейлоновой смолы и специальной текстуры из углеродного волокна, изготовленный NCF, со специальным изоляционным кольцом из нейлоновой смолы. Лучшие демпфирующие и изоляционные материалы улучшают частотный диапазон и тональный баланс.

Как результат:

— повышение четкости музыкального исполнения и стереоскопического звукового поля.

— помогает снизить уровень шума.

— увеличьте глубину изображения и улучшите трехмерность и динамизм воспроизведения видео.

— каркас из углеродного волокна с превосходными механическими свойствами подавления вибрации.

— все токопроводящие части имеют родиевое покрытие и прошли альфа-процесс.

Характеристики:

— внешний размер: длина 102,3 мм, ширина 39,5 мм

— вес нетто: прибл. 99,6 г

— рекомендуемое время разогрева — 24 часа.

Первая поставка в Россию Furutech NCF Clear Line ожидается в начале октября этого года.

Подробности читайте и смотрите на сайте нашей компании.

О компании METEXПодробнее о бренде Furutech

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.