Геймплейный трейлер It Takes Two от создателей A Way Out полностью посвящён разнообразию игровых механик

Aнoнсируя свoй нoвый прoeкт, студия Hazelight и eё рукoвoдитeль Юсeф Фaрeс нeoднoкрaтнo oтмeчaли, чтo oн прeдoстaвляeт чуть ли нe бeскoнeчныe возможности в плане игрового процесса в зависимости от конкретных игровых уровней и используемого персонажа. Сегодня этому великому разнообразию посвятили официальный трейлер с игровым процессом.

анонсы и

RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru Самый продающийся в Ситилинке процессор еще подешевел <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов RTX 2060 – втрое дороже чем ты думаешь из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Много RTX 3090 в XPERT.RU

Поскольку всё в одном ролике перечислить невозможно, разработчики ограничились примерами участия наших героев в войне между белками и осами, а также клонировании себя, рассуждая о природе времени и необходимости присутствия сразу в нескольких местах одновременно.

Релиз It Takes Two запланирован на 26 марта на всех актуальных платформах. Чтобы играть, вам обязательно необходим товарищ, и, как и в случае с предыдущим творением студии Hazelight, чтобы играть вместе, игру достаточно купить кому-то одному — бесплатное приглашение-пропуск будет сформировано автоматически.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.