Геймплейный трейлер Project Relic — ролевого экшена с высокой динамикой боёв

Рaзрaбoтчики из Project Cloud Games oпубликoвaли гeймплeйный рoлик Project Relic — мнoгoпoльзoвaтeльскoгo рoлeвoгo экшeнa с высoкoй динaмикoй. В прeдстaвлeннoм мaтeриaлe мы мoжeм увидeть двух персонажей, доступных для отыгрыша. Девушка орудует мечом и кинжалом, пока парень рассекает врагов парными кинжалами.

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 за копейки</b> в Регарде, дешевле нет нигде -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

События Project Relic происходят в фэнтезийном мире, полном монстров и опасностей. Над созданием проекта трудится команда, в состав которой входит только девять человек. Среди них, между прочим, есть те, кто ранее работал над проектами серии Call of Duty и League of Legends.

Project Relic готовится к релизу в будущем году на PC и консолях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.