Герои сериала «Друзья» возвращаются в LEGO (5 фото + видео)

Культoвый сeриaл «Друзья» прoдoлжaeт вoлнoвaть сeрдцa миллиoнoв пoклoнникoв. Пoслe нeдaвнeгo oбъявлeния o завершении съемок нового эпизода самого популярного в истории кинематографа ситкома фанаты «Друзей» получили еще одну новость о любимых героях.

Компания LEGO продолжила серию конструкторов, посвященных сериалу, и объявляет о выпуске LEGO Friends Apartments из 2048 деталей. Используя набор, пользователи смогут воссоздать интерьер обеих квартир, где происходили главные действия сериала.

В набор по мотивам «Друзей» входят детали, позволяющие реконструировать сценку Дня Благодарения со знаменитой индейкой Моники, а также эпизод с кукольным домиком Фиби и историю о замене на каноэ мебели в квартире Джоуи и Чендлера. Все шесть героев киносериала в виде стандартных фигурок LEGO также имеются в конструкторе.

Набор LEGO The Friends Apartments станет доступен для VIP-членов сообщества LEGO с 19 мая, а в открытую продажу в магазинах LEGO Store поступит с 1 июня 2021 года по цене 149,99 долларов. Первым конструктором, посвященным теме «Друзей», стал набор LEGO Ideas Central Perk с интерьером знаменитой кофейни и шестью фигурками главных героев, выпущенный в 2019 году к 25-ти летнему юбилею сериала.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.