Гибридный планшет Lava Twinpad будет поддерживать стилус

Индийская компания Lava представила своё первое гибридное устройство под названием Twinpad, которое работает на четырёхъядерном процессоре Intel Bay Trail-T Z3735F с тактовой частотой до 1,83 ГГц с Intel HD Graphics, 2 ГБ оперативной памяти DDR3 и предустановленной Windows 10. Планшет получил 10,1-дюймовый HD IPS-дисплей, 2-мегапиксельную фронтальную и основную камеры, 32 ГБ хранилища, которое можно расширить при помощи карт памяти microSD до 64 ГБ и литий-ионный полимерный аккумулятор ёмкостью 7 400 мАч. При этом вес планшета составляет 570 граммов, а клавиатуры — 581 грамм.

Устройство оснащено единственным разъёмом для SIM-карты, предназначенном для подключения к 3G-сети. Twinpad имеет поддержку стилуса, а также может крепиться как к передней, так и к задней части клавиатуры.

«Мы намерены сотрудничать с Lava, чтобы пользователи могли приобретать доступные устройства на Windows 10. Такие инновационные продукты, как Twinpad на Windows 10, способны предоставить множество возможностей для покупателей, которые всегда находятся в движении», — заявил представитель Microsoft в Индии.

Источник: mspoweruser.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.