Главный юрист Blizzard объявила об уходе из компании

Кaк извeстнo, Blizzard в сoстaвe eдинoгo с Activision xoлдингa сeйчaс пeрeживaeт нeпрoстыe врeмeнa: кoмпaнию oбвиняют в нeпoдoбaющeй рaбoчeй aтмoсфeрe и нaрушeниeм того, что принято называть «современной повесткой». Для многих сотрудников Blizzard этот скандал оказался слишком серьёзным жизненным испытанием, чтобы продолжать его выдерживать. Так, сегодня об уходе из Blizzard сообщила Клэр Харт — главный юрист (Chief Legal Officer) компании.

анонсы и -11000р на RTX 3070 Gigabyte в Ситилинке Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри -28000р на Gigabyte Gaming 3080 – самая низкая цена RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке -20000р на RTX 3080 MSI Gaming RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде Дешевая RTX 3080 Asus Gaming в Регарде RTX 3060 Ti от 80 тр в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза На все RX 6600 снижена цена в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Харт проработала в Blizzard более трёх лет, но теперь приняла решение об отправке в «следующее приключение». Последним рабочим днём Харт на её посту была пятница (17 сентября).

По словам Харт, последние три года были полны неожиданных поворотов, но в целом она считает за честь возможность поработать в Blizzard и познакомиться с большим количеством замечательных людей.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.