Год интегратора и гибридный формат. Что готовит Integrated Systems Russia 2020 своим посетителям и участникам?

Гoд интeгрaтoрa и гибридный фoрмaт.

Чтo гoтoвит Integrated Systems Russia 2020 свoим пoсeтитeлям и учaстникaм?

2020 – гoд знaчитeльныx трaнсфoрмaций бизнeсa и привычныx фoрмaтoв мeрoприятий. Этo кaсaeтся, в пeрвую oчeрeдь, oффлaйн прoeктoв – выстaвoк, кoнгрeссoв, фoрумoв и других «живых» событий, которые последние полгода проводились исключительно на просторах интернета. Пандемия внесла существенные коррективы в традиционную сетку мероприятий, большая часть которых отменена или перенесена, однако постепенно рынок начинает восстанавливаться, но, разумеется, это возможно только при соблюдении всех необходимых мер безопасности.

Ключевое событие индустрии профессионального аудио, видео и системной интеграции – выставка Integrated Systems Russia – уже открыла регистрацию на главную оффлайн встречу рынка. Она пройдет 27-29 октября в новом месте – МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 5.

Что готовят организаторы Integrated Systems Russia 2020 своим участникам и гостям? Во-первых, учитывая текущую ситуацию, выставка пройдет в новом для себя гибридной формате. В дополнение к оффлайн посещению во время работы выставки все зарегистрированные посетители смогут посетить онлайн стенды экспонентов, которые будут созданы на специальной платформе в рамках выставки; принять участие в конференциях онлайн или посмотреть записи после мероприятия; назначить и провести встречи в специальных виртуальных переговорных, а также посетить отдельные вебинары от экспонентов. Для тех, кто придет на оффлайн выставку лично, предусмотрена возможность проводить обмен контактами и материалами без передачи визиток и бумажных носителей.

Во-вторых, 2020 год организаторы объявляют ГОДОМ ИНТЕГРАТОРА и приглашают всех на Форум интеграторов, который создан, чтобы значительно повысить ценность посещения выставки.

ISR становится полноценной экосистемой для интегратора – теперь и выставочная зона, и деловая часть, и неформальное общение — это точки роста для бизнеса. Экосистема соединит в себе концентрированные знания с возможностью получения сертификатов на специалиста или компанию, новые профессиональные связи и возможности. И все это доступно всего за одно посещение мероприятия.

Форум Интеграторов включает четыре направления профессионального образования:

  • Корпоративные AV и IT решения.
  • Профессиональный звук.
  • Digital signage и системы отображения. Высокомаржинальные продукты, контент и универсальные продукты.
  • ВКС. Главный хит профессиональных инсталляторов на протяжении десятилетий.

  • Что важно, сейчас программа курсов формируется, и есть уникальная возможность повлиять на ее наполнение. Достаточно написать организаторам о своих интересах, и они включат в программу соответствующую тему, технологию или готовые решения для вертикалей и подберут экспертов.

    Выставка представит возможность увидеть мировые новинки и работающие инсталляции, пообщаться с лидерами отрасли и ведущими производителями, которые участвуют в выставке, несмотря на кризис. А неформальные мероприятия экспонентов позволят установить прочные деловые связи.

    Также в рамках деловой программы выставки:

  • Конференция «Цифровой Музей»
  • Круглый стол «Цифровые технологии в Умном городе»
  • Конференция «Цифра» в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости»
  • Академия для инсталляторов, KNX форум

  • Мероприятие проводится компаниями «Мидэкспо» и Integrated Systems Events при поддержке ассоциаций Cedia и Avixa. Подробнее на http://isrussia.ru/.

    Для посещения выставки и деловой программы необходимо пройти регистрацию по ссылке
    https://midexpo.eventbank.ru/event/869/register/


    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.