Говорит и показывает Apple: компания разрабатывает новый для себя тип устройств

Пo дaнным Bloomberg, кoмпaния Apple нaмeрeвaeтся пo примeру Amazon oбъeдинить в oднoм кoрпусe умную кoлoнку и сeнсoрный дисплeй, создав таким образом гибрид HomePod и iPad. Сроки анонса устройства не конкретизируются, но уже в прошлом году разработчики HomePod и Apple TV перешли работать в единую команду, а сопутствующее программное обеспечение было унифицировано.

анонсы и

RTX 3070 – куча разных в XPERT.RU по топ ценам RX 6700 кардинально дешевле в XPERT.RU <b>i9 11900K</b>- цена пошла вниз Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Как отмечается, приставка Apple TV после трёх лет существования в неизменном формате может тоже обзавестись функциями умной колонки и встроенной камерой. Дисплеем в данном случае будет по-прежнему выступать подключаемый по кабелю телевизор. По всей видимости, Apple настроена расширять экосистему Siri. Все описываемые разработки могут остаться на уровне экспериментов, поэтому выход новых типов устройств Apple в этом смысле гарантировать нельзя.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.