GSC Game World советует не доверять слухам касательно сроков выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

Пaру нeдeль нaзaд Aлeксaндр Вилкoв, aктёр oзвучивaния, пoдaривший свoй гoлoс мнoгим пeрсoнaжaм S.T.A.L.K.E.R., в тoм числe глaвнoму гeрoю — Меченому/Стрелку — в своём Instagram заявил, что коллектив GSC Game World рассчитывает выпустить сиквел культовой игры «к зиме», или к концу года. Несмотря на то, что сообщению Вилкова две недели, профильные СМИ и пытающиеся выдавать себя за таковых авторы смежных разделов, просматривая друг у дружки новостные ленты, обратили на него внимание лишь несколько часов назад, расплодив в Сети массу сомнительных новостей-слухов.

анонсы и

Необычная RTX 3090 стоит дороже 300 000р Большое поступление RTX 3070 – цены выросли RTX 3080 – смотри цену RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

Как следствие, GSC Game World пришлось отреагировать на поток неподтверждённой информации. По словам PR менеджера компании Захара Бочарова в комментарии изданию DTF, студия ещё не объявляла дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, и доверять можно только информации из её официальных источников. Как только авторы будут готовы назвать дату выхода проекта, с нами сразу же ею поделятся.

Важно отметить, что Бочаров не стал прямым текстом опровергать слова Вилкова, так что надежда на то, что нам удастся отправиться в Зону уже в этом году, всё же ещё жива.

Из официальной информации известно лишь то, что в этом году нам хотят показать полноценный игровой процесс S.T.A.L.K.E.R. 2, но, опять же, никаких точных дат. Рискнём предположить, что презентация игры состоится в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2021.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.