Harman Kardon Onyx Studio 6 и Harman Kardon Aura Studio 3: эстетика звука и стиля

Harman Kardon Onyx Studio 6 и Harman Kardon Aura Studio 3: эстeтикa звукa и стиля

HARMAN, дoчeрняя кoмпaния Samsung Electronics, спeциaлизирующaяся нa рaзрaбoткax тexнoлoгий для aвтoмoбильнoгo, пoтрeбитeльскoгo и кoрпoрaтивнoгo рынкoв, прeдстaвляeт в Рoссии oбнoвлeниe срaзу двуx aкустичeскиx систeм бренда Harman Kardon – Aura Studio 3 и Onyx Studio 6. Новинки сохранили узнаваемые стильные силуэты, но преобразились с технической стороны: Onyx Studio 6 получила защиту от воды, а Aura Studio 3 обзавелась более мощным звуком.

«Устройства Harman Kardon всегда отличаются утонченным дизайном и индивидуальным подходом ко всем деталям, начиная от используемых материалов отделки и заканчивая звучанием в лучших традициях бренда. Новинки придутся по вкусу настоящим ценителям прекрасного, которые не готовы идти на компромиссы ни в качестве звука, ни в совершенстве дизайна», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Портативная акустическая система Onyx Studio 6 готова задавать музыкальное настроение как дома, так и за его пределами. Элегантный корпус с тканевой отделкой и удобной алюминиевой ручкой для переноски теперь защищен от воды по стандарту IPX7: теперь для вечеринки или пикника нет плохой погоды, колонке не страшны ни дождь, ни брызги, ни даже короткое погружение в воду. Встроенный аккумулятор рассчитан на 8 часов непрерывного воспроизведения на полной мощности. Усилитель на 50 Вт в сочетании с 120 мм низкочастотным динамиком и 25 мм твиттером гарантируют качественное воспроизведение любимых композиций, насыщенные басы и детальную проработку вокально-инструментальных партий. Технология Wireless Dual Sound позволяет объединить две акустических системы в пару и получать в два раза более громкий звук.

По сравнению со своей предыдущей версией домашняя акустическая система Harman Kardon Aura Studio 3 заметно преобразилась. Сохранив привычные очертания, новинка обзавелась абсолютно новым тонированным акриловым корпусом, перфорированным обрамлением басового динамика и приятной светодиодной подсветкой. Также Harman Kardon Aura Studio 3 получила заметный прирост в мощности с новым низкочастотным драйвером на 100 Вт и двумя динамиками окружающего звучания по 15 Вт. С обновленным дизайном Harman Kardon Aura Studio 3 отлично дополнит любой современный интерьер и станет не только центром музыкального притяжения, но и отличным элементом декора, подчеркивающим хороший вкус ее обладателя.

Рекомендованные розничные цены на новинки:
Harman Kardon Onyx Studio 6 – 13   490 ₽,
Harman Kardon Aura Studio 3 – 16 999 ₽.

Приобрести новинки можно в фирменном магазине HARMAN: Harman.club

Подробнее о бренде Harman/Kardon

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.