Hi-Fi & High End Show 2020: открыта онлайн-регистрация

Hi-Fi & High End Show 2020: oткрытa oнлaйн-рeгистрaция

Oргaнизaтoр выстaвки Hi-Fi & High End Show 2020, выстaвoчнaя кoмпaния «Мидэкспo», oбъявляeт oб oткрытии oнлaйн-рeгистрaции нa сaйтe https://hifishow.ru/. Oбрaщaeм вaшe внимaниe, чтo пoсeщeниe выстaвки будeт бесплатным, если вы предварительно зарегистрируетесь на сайте. Онлайн-регистрация закроется накануне выставки, после чего билеты на посещение можно будет приобрести непосредственно на площадке проведения.

Что уже известно о составе участников мероприятия и его программе? Свои экспозиции представят на выставке: Alef Hi-Fi, ГК DIGIS, Aleks Audio, Amods, Antall, Armada Sound, A&T Trade, Audio Deluxe, Barnsly, BenQ, Bonanza, Digital Fruits, Gong-AV, Homesound, MMS, Next Hi-Fi, Panasonic, Pioneer, Reezoldini, Simple Distribution, Slonov Sound Design, Smart Audio, Smart Audio Group, SONY, Sonus Victor, Sonance, StereoPravda, T-ART, Triumph Audio, Yamaha, V-Sound, Абсолютное аудио, Аудиомания, Квинта, Контрапункт, Техно-М, Никитский 12, Discorama, Dark Division, Collectomania, Галерея Винила, Vinylshop.by   и другие.

В программе выставки – уже давно полюбившиеся гостям проекты. В отдельном зале на третьем этаже отеля: экспозиция Hi-Fi Portable (наушники и портативная техника). Также на третьем этаже: Hi-Fi Vinyl – выставка-продажа виниловых пластинок. А вот проект Hi-Fi Стриминг, который демонстрирует оборудование для стриминга музыки в высоком качестве, будет представлен в выставочных номерах участников и отдельно отмечен на плане.

В просторном зале «Багратион», также расположенном на третьем этаже отеля, все три дня работы выставки будут проходить разнообразные мероприятия как для специалистов, так и для всех ценителей качественного звука. Среди запланированных: дискуссия на тему «Цифра или аналог – какой формат более востребован российским потребителем»; академия для инсталляторов Сustom Install; семинар, посвященный магнитным лентам и магнитофонам; презентация книги Михаила Кучеренко; лекция по истории индустрии домашнего аудио от Михаила Борзенкова; выступление Гюнтера Кёртена, владельца компании Thorens, посвященное виниловым проигрывателям.

Все дни работы выставки в этом же зале «Багратион» состоятся прослушивания аудио источников «Битвы форматов». В 2020 году она порадует новыми «звуковыми» квестами, гости получат возможность сравнить аналоговые и цифровые источники звука, а главное, угадать, что есть что. И самое приятное – вновь обещают розыгрыши призов от мировых производителей.

Напомним, в 2020 году главная российская аудио и видеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show отмечает свой 25-й день рождения. И именно в этот год экспозицию перевозят в комфортабельный отель, расположенный в центральной части Москвы. Hi-Fi & High End Show 2020 пройдёт с 3 по 5 апреля в бизнес-отеле «Бородино» 4* (Русаковская улица, 13, стр. 5).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.