HUAWEI превезла в Россию новые наушники HUAWEI FreeBuds 3i (5 фото)

Кoмпaния HUAWEI oбъявляeт o зaпускe в Рoссии HUAWEI FreeBuds 3i – бeспрoвoдныx нaушникoв с интeллeктуaльнoй систeмoй шумoпoдaвлeния и функциeй упрaвлeния кaсaниями. HUAWEI FreeBuds 3i oблaдaют эргoнoмичным дизaйнoм и смeнными нaсaдкaми, сoздaвaя бaлaнс мeжду шумоподавлением и комфортом.

Система с тремя микрофонами позволяет тщательно подавлять шумы, улучшая общее качество звука во время вызовов. HUAWEI FreeBuds 3i оснащены двумя микрофонами с внешней стороны и одним – с внутренней стороны устройства. Микрофоны с внешней стороны реагируют на окружающий шум, который подавляется при помощи функции активного шумоподавления. Внутренний микрофон определяет прочие посторонние звуки, которые в последствии снижаются до 32 дБ.

Всплывающее окно на смартфоне HUAWEI поможет автоматически подключить устройство к наушникам сразу после открытия зарядного чехла. При сопряжении на экране смартфона также отобразится статус заряда наушников FreeBuds 3i – полного заряда наушников хватает на 3,5 часа прослушивания аудио. Зарядный чехол с возможностью беспроводной зарядки продлит время работы наушников до 10,5 часов в режиме разговора и до 14,5 часов в режиме прослушивания музыки.

Особое внимание при создании наушников было уделено дизайну, поэтому HUAWEI FreeBuds 3i обладают эргономичной конусообразной формой корпуса и дополнены силиконовыми насадками, которые представлены в четырех размерах, обеспечивая плотное и надежное размещение в ушах.

HUAWEI FreeBuds 3i синхронизируются с движениями пользователя благодаря встроенным датчикам с обеих сторон, делая управление устройством интуитивным и удобным. С помощью двойного касания можно включить воспроизведение музыки или принять входящий вызов, а касание и удерживание активирует функцию активного шумоподавления или режим Aware Mode. Воспроизведение автоматически приостановится, когда пользователь снимет наушники, и возобновится, когда их снова наденут.

HUAWEI FreeBuds 3i оснащены динамиками диаметром десять миллиметров, которые обеспечивают мощные басы. Чувствительные полимерные композитные диафрагмы настроены таким образом, чтобы передавать сбалансированный и реалистичный звук. Степень влагозащиты IPX4 позволяет наслаждаться музыкой во время тренировок даже в дождливые дни.

Цены и доступность

Приобрести наушники HUAWEI FreeBuds 3i в керамическом белом цвете можно будет с 12 июня 2020 года в фирменном интернет-магазине HUAWEI, а также в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей.

Предзаказ на наушники стартует с 05 июня. В рамках специального предложения покупатели, оформившие предзаказ на наушники в интернет-магазине HUAWEI, получат умный браслет HUAWEI Band 4 Pro и бесплатные шесть месяцев доступа к музыкальному порталу ZAYCEV.NET, где представлены актуальные музыкальные новинки, а также тексты песен и творчество любимых исполнителей. Скачать мобильное приложение ZAYCEV.NET можно из магазина приложений HUAWEI AppGallery.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.