Японцы придумали «зеркало для видеокарты». На FPS не влияет, зато красиво. Наверное

Xoтитe пoxвaстaться пeрeд друзьями пoтрясaющим внeшним видoм нoвeнькoй и тoлькo чтo установленной мощной графической карты, оснащённой RGB-подсветкой? Можно использовать специальный комплект креплений и райзера, которые позволяют установить видеокарту в корпусе вертикально. Но это может быть дорого и не всегда просто. Как правило, такой подход перекрывает доступ к свободным PCI-слотам на материнской плате. Японский производитель компьютерного оборудования Nagao Manufacturing недавно представил более простое решение — зеркало.

Нет, правда. Продукт так и называется — «зеркало для графической карты». Это зеркало помещается на чёрную металлическую рамку, которая позволяет регулировать угол наклона от до 90 градусов, обеспечивая возможность любоваться кожухом системы охлаждения и вентиляторами горизонтально расположенной видеокарты.

Процесс установки зеркала в системный блок — проще некуда. На основание рамки можно установить магнитные либо резиновые ножки, входящие в комплект, после чего достаточно поставить её вместе с зеркалом под видеокарту. Размеры зеркала составляют 110 × 280 мм. Размеры металлического основания — 113 × 93 мм.

К сожалению, цена и дата поступления в продажу зеркала для видеокарты не сообщаются.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.