Яркие презентации и лекции с ACER PL7510

Яркиe прeзeнтaции и лeкции с ACER PL7510

Кoмпaния Acer прeдстaвилa кoмпaктный oднoчипoвый DLP-прoeктoр пoвышeннoй яркoсти для бизнeсa и oбрaзoвaния.

Благодаря применению лазерного источника света, новинка обеспечивает световой поток до 6000 Лм. В сочетании с динамической контрастностью 2000000:1 это даёт яркое и насыщенное изображение большого размера. При этом сам проектор отличается исключительной компактностью и при необходимости его можно легко перемещать из одного помещения в другое. Простоту инсталляции обеспечивает 1,6х оптический зум и возможность сдвига объектива в двух направлениях, которые дополняют функция 2х цифрового масштабирования и коррекция трапецеидальных искажений +/-30° по горизонтали и по вертикали.

Панель коммутации содержит все типовые разъёмы, включая HDMI, принимающий разрешение до 4К, а также аналоговые видеовходы и развитую коммутацию аудиосигналов. Это гарантирует успешную интеграцию модели в совершенно различную инфраструктуру, от устаревшей до ультрасовременной. Для удобства управления и дистанционного администрирования проектор имеет порт LAN с поддержкой протокола Crestron eControl.

Нативное разрешение матрицы 1920х1080 обеспечивает достаточный уровень четкости для текстов и графики, а благодаря поддержке частоты 24 Гц он хорошо подходит для отображения видеоконтента. Встроенные динамики мощностью 10 Вт позволят воспроизводить мультимедийные материалы входящие в состав презентации или лекции без подключения дополнительных устройств.

Проектор Acer PL7510 предназначен для оснащения больших переговорных комнат, конференц-залов, лекториев и учебных аудиторий. Он не только обеспечит качественную и яркую картинку, но также позволит существенно снизить нагрузку на IT-отдел, благодаря длительной работе до 20000 без замены источника света, расширенным возможностям подключения и универсальности применения.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде Acer

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.