Яркость и чёткость: Acer представила новый проектор Acer X1328WH

Яркoсть и чёткoсть: Acer прeдстaвилa нoвый прoeктoр Acer X1328WH

Кoмпaния Acer вывoдит нa рoссийский рынoк прoeктoр для дoмa и oфисa, Acer X1328WH. Прoeктoр oтличaeтся высoкoй мaксимaльнoй яркoстью в 4500 ANSI-люмeн и oтличным урoвнeм кoнтрaстa. Тaкжe прoeктoр пoддeрживaeт пoлный нaбoр фирмeнныx тexнoлoгий Acer, oтвeчaющиx зa кaчeствo изображения и цветопередачи, чтобы добиться идеальной чёткости проекции в условиях любой освещённости. Для удобства пользователей Acer X1328WH оборудован встроенным динамиком и интуитивно понятной панелью управления.

Основные моменты

  • Acer X1328WH — идеальный домашний или офисный проектор, который легко справится с любой презентацией или поможет устроить в квартире собственный кинозал.
  • Нативное разрешение WXGA (1280 x 800 пикселей) гарантирует высокую детализацию проекции.
  • Максимальной яркости в 4500 ANSI-люмен и уровня контраста в 20 000:1 хватит для того, чтобы картинка не выцветала даже ярким солнечным днём.
  • Технологии Acer LumiSense, Acer ColorBoost3D и Acer ColorSafe II сохраняют цвета яркими, а изображение чётким в любой ситуации и при показе любого типа контента.
  • Acer Bluelight Shield поможет защитить зрение пользователей во время киномарафонов или долгих совещаний.
  • Свобода кастомизации — Acer X1328WH можно оснастить специальным модулем для беспроводной передачи видеосигнала или креплением для установки на потолке, а также использовать с фирменными очками Acer для просмотра фильмов и клипов в 3D.
  • Срок службы лампы в экономном режиме достигает внушительных 10 000 часов.

Сдержанный дизайн и высокое качество проекции

Проектор Acer X1328WH выполнен в классическом прямоугольном форм-факторе. Благодаря небольшим габаритам (313 х 240 х 113,7 мм) и весу всего в 2,8 кг его при необходимости можно переносить из комнаты в комнату и даже взять с собой к друзьям или на выездную презентацию. Дизайн новинки отлично впишется в любой интерьер, а минимальный уровень шума в 24 дБ в эко-режиме не будет отвлекать от просмотра слайдов или заглушать реплики персонажей во время фильма.

Поддержка высокого разрешения WXGA (1280 x 800 пикселей) обеспечивает отличную детализацию проекции. При этом, проектор способен работать с видеофайлами в разрешении до WUXGA (1920 x 1200) и помимо нативного 16:10 без проблем справляется с видео с соотношением 4:3 или 16:9. Также за высокое качество изображения отвечает мощная лампа с максимальной яркостью в 4500 ANSI-люмен и уровнем контраста 20 000:1. С такими параметрами даже в ярко освещённом помещении проекция останется чёткой, а мелкие детали и текст — разборчивыми.


Качественные цвета в любых условиях

Acer X1328WH поддерживает целый набор технологий, разработанных компанией специально, чтобы обеспечить насыщенные и естественные оттенки проекции.

Acer LumiSense способна анализировать воспроизводимый контент и подстраивать яркость каждого кадра так, чтобы не потерять цветопередачу и детализацию затемнённых участков изображения.

Acer ColorBoost3D обеспечивает естественность оттенков проекции за счёт использования 6-сегментного цветового колеса, фирменной технологии обработки изображения от Texas Instruments и оптимизированных настроек лампы.

Acer ColorSafe II интеллектуально подстраивает цветность проекции так, чтобы даже через много часов использования в изображении не проявлялись жёлтые оттенки и эффект «выгорания», характерные для обычных проекторов.

Acer Bluelight Shield защищает глаза пользователя от негативного влияния излучения из синей части спектра света, снижая его уровень (до 30%) без потери качества изображения.

Универсальность и простота настройки

Acer X1328WH можно установить в любой части помещения и даже закрепить на потолке. При этом, функция автоматической коррекции трапецеидальных искажений (+/- 40 градусов) помогла добиться идеального качества картинки без особых усилий со стороны пользователя. Для подключения к источникам изображения предусмотрены порты D-sub, HDMI и RCA. Также в продаже есть беспроводной адаптер для желающих избавиться от лишних кабелей в комнате и фирменные 3D-очки для трёхмерного контента. Проектор оборудован встроенным 3-ваттным динамиком для воспроизведения звука и не требует дополнительных внешних колонок.

Всё управление воспроизведением пользователь может осуществлять при помощи компактной и простой панели управления, которая находится в верхней части корпуса устройства. За счёт использования современной лампы Acer X1328WH включается/выключается практически мгновенно, не требует особого обслуживания. При этом, в режиме ExtremeEco его лампа может прослужить до 10 000 часов.


Цена и доступность

Проектор Acer X1328WH уже доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 38 000 ₽.

Подробнее о бренде Acer

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.