Игрок прокачал своего гоблина в World of Warcraft: Shadowlands до 50 уровня, не покидая стартовую зону

Игрoки в World of Warcraft нeрeдкo прoкaчивaют пeрсoнaжeй нeoбычными спoсoбaми. Нaпримeр, пoльзoвaтeль пoд псeвдoнимoм Doubleagent развивает пандарена-пацифиста, который не принадлежит к какой-либо фракции. А недавно похожим достижением отметился посетитель форума Reddit под ником TheSlapperfish. Он прокачал своего гоблина-охотника до 50 уровня, не покидая стартовую зону. Однако теперь энтузиаст столкнулся с трудностями и не знает, как достичь максимальной ступени развития избранным способом.

Начальная локация для гоблинов называется Кезан. Именно здесь TheSlapperfish прокачивал своего персонажа, а начал он с убийства роющих червей. Пользователю понадобилось устранить пять тысяч упомянутых монстров, чтобы развить героя до 30 уровня. Затем энтузиаст перешёл на выполнение ежедневных заданий, связанных с битвами питомцев. На 39 уровне TheSlapperfish приручил двух роющих червей и продолжил двигаться до максимальной ступени развития. Однако вскоре энтузиаст столкнулся с проблемой.

Оказалось, что после 50 уровня битвы питомцев дают в восемь раз меньше опыта. Согласно подсчётам TheSlapperfish, ему придётся потратить более шести недель на достижение 51 уровня в Кезане. Именно поэтому пользователь обратился за советами по ускорению прокачки к сообществу, но пока в комментариях на Reddit никто ничего не подсказал.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.