Игроки очень недовольны первыми кадрами ремейка Prince of Persia The Sands of Time

Вчeрa Ubisoft oфициaльнo aнoнсирoвaлa рeмeйк Prince of Persia The Sands of Time. Прoeкт бeз прeувeличeния культoвый, пoэтoму срaзу прикoвaл к сeбe внимaниe игрoвoгo сообщества. Внимательные игроки сразу начали чуть ли не покадрово рассматривать первый трейлер ремейка, и были неприятно удивлены.

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх Рухнула цена i9 10900 50% скидки в Ситилинке – промокод внутри Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке Новейшая RTX 4000 – 76тр

Оказалось, что в игре присутствует немало элементов халтуры. Так, игроки заметили повторяющихся персонажей с абсолютно одинаковыми выражениями лица, огрехи в анимации (когда пальцы Принца «проваливаются» в черенок меча), а также отсутствие теней от персонажей и даже «заглушки» вместо полноценных текстур.

Естественно, подобные находки не прибавляют репутации грядущему ремейку, не говоря уже о том, что графически он, мягко говоря, «не тянет» на начало 2021 года, на которое запланирован релиз. Среди игроков бытует мнение, что Ubisoft вообще изначально планировала сделать ремейк Prince of Persia The Sands of Time для мобильных устройств, а впоследствии решила в том же виде перенести проект на стационарные платформы.

Релиз проекта назначен на 21 января. Если впоследствии релиз перенесут, то вряд ли это станет для кого-то неожиданностью.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.