Игроки в восторге от Ghost of Tsushima

Aгрeгaтoр рeцeнзий Metacritic мнoгиe дaвнo нe вoспринимaют всeрьёз, вeдь для выстaвлeния oцeнoк прoстым игрoкaм нeoбязaтeльнo даже доказывать факт владения игрой, не говоря уже о попытках провести в ней хоть немного времени. Руководство агрегатора осведомлено о репутации ресурса в этом вопросе, поэтому недавно изменило правила для пользовательских рецензий: теперь их можно публиковать не раньше, чем через полтора дня после формального релиза конкретного проекта.

анонсы и 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все 8Gb 2400MHz Transcend – цена упала в полтора раза Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел

Похоже, обновлённые правила уже дали свои плоды: по состоянию на момент публикации данной заметки, Ghost of Tsushima обладает пользовательским рейтингом в 9,2 балла из 10 возможных, опережая даже 83-балльный средний рейтинг от профессиональных критиков и обозревателей.

Согласно отзывам, разработчикам из Sucker Punch удалось создать интересный и аутентичный мир, реализовать в его рамках достойный сюжет и порадовать продвинутой боевой системой. Что любопытно, игроки записали в плюсы даже то, что многие профессиональные журналисты назвали жирнейшими минусами, в частности, полупустой мёртвый мир. Бомбардировка наоборот?

Релиз Ghost of Tsushima состоялся 17 июля на PlayStation 4.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.