Игровая гарнитура SVEN AP-G333MV — комфортный звук на каждый день

Игрoвaя гaрнитурa SVEN AP-G333MV — кoмфoртный звук нa кaждый дeнь

Нaдeжнaя, кoмфoртнaя и дoступнaя — нужнo ли выбирaть чтo-тo oднo? С нoвoй игровой гарнитурой SVEN AP-G333MV этого делать точно не придется. Ну и, конечно, она обладает замечательным звуком, который порадует как геймеров, так и меломанов: динамики диаметром 40 мм обеспечивают широкий частотный диапазон — от 20 Гц до 20 кГц. Это устройство, в котором нет ничего лишнего, а все внимание разработчиков было сосредоточено на самом главном.
Потрясающий комфорт использования, а заодно и хороший уровень пассивной звукоизоляции обеспечивают мягкие амбушюры, сила прижима которых с помощью огловья подобрана практически идеально. Чашки смонтированы в специальных «вилках» на ободе и имеют дополнительную степень свободы, что позволяет им лучше подстраиваться под особенности головы игрока. В конечном итоге посадка наушников становится максимально удобной и позволяет проводить в них долгие часы. Размещенный на кабеле пульт дает возможность настраивать громкость и выключать микрофон в случае необходимости — все можно сделать быстро, легко и не отвлекаясь от игрового процесса. Сам кабель, кстати, заключен в прочную тканевую оплетку, придающую ему большую надежность и предотвращающую запутывание.
Высокая чувствительность микрофона позволяет легко общаться в голосовых чатах, а при необходимости его можно спрятать в специальном пазу, превратив SVEN AP-G333MV в просто наушники, которые вполне подходят и для мобильного использования. Устройство получилось максимально сбалансированным и универсальным, что наверняка порадует всех его покупателей – продажи гарнитуры уже стартовали в магазинах электроники и бытовой техники.

Особенности устройства:

  •      Закрытая конструкция, хороший уровень пассивного шумоподавления.
  •      Качественный звук, динамики диаметром 40 мм.
  •      Прочный кабель в тканевой оплётке
  •      Пульт управления с функцией отключения микрофона.
  •      Подключение с помощью двух стандартных разъемов мини-джек.
  •      Удобное оголовье и комфортные амбушюры
  •      Возможность спрятать микрофон, когда он не используется.

Подробнее о бренде SVEN

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.