iNew H-One с датчиком сердцебиения обойдутся всего в $84

В начале весны этого года китайская компания iNew представила смарт-часы под названием H-One Health Watch. Долгое время об аксессуаре ничего не было слышно, но на этой неделе производитель объявил о старте приёма предзаказов на девайс. Предлагая те же функции, что и смарт-часы других компаний, H-One Health Watch стоят существенно дешевле конкурентов. Благодаря встроенным датчикам, они способны измерять частоту сердечных сокращений, артериальное давление, отслеживать фазы сна, а также выполнять функции фитнес-трекера.

Одной из особенностей H-One Health Watch стала поддержка сервисов Cloud Monitoring и Cloud Health Managing System, которые на основе собираемых данных могут прогнозировать ухудшения самочувствия пользователя. Также часы будут анализировать состояние пользователя и предлагать советы по его улучшению.

H-One Health Watch оснащены 1,54-дюймовым Mirror Screen-дисплеем с разрешением 240х240 пикселей, процессором Texas Instruments 2640 и аккумулятором ёмкостью 220 мАч, который, по заверениям производителя, обеспечивает 72 часов работы девайса в режиме ожидания. Часы совместимы со смартфонами на Android и iOS, а для подключения используется Bluetooth 4.0. H-One Health Watch выполнены в корпусе из нержавеющей стали и защищены по стандарту IP65.

Заказать часы iNew H-One Health Watch можно на AliExpress всего за $83,99.

Источник: gizmochina.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.