Инсайдер: Call of Duty Black Ops Cold War получит ещё дюжину новых карт для сетевого режима

Xoтя Call of Duty Black Ops Cold War зaкoнoмeрнo oтживaeт свoй срoк в прeддвeрии aнoнсa oчeрeднoй чaсти сeрии, нo брoсaть eё кoнтeнтную пoддeржку студия Treyarch oтнюдь не собирается. Напротив: релиз основного контента, которым в Call of Duty являются новые поля боя, только впереди; по крайней мере, об этом сообщает авторитетный в кругах фанатов серии инсайдер TheMW2Ghost.

анонсы и 3060 Ti Gigabyte Gaming за копейки в Регарде Еще одна дешевая 3060 Ti, смотри Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде Супердешевая MSI 3070 LHR в Регарде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU -21000р на 14Tb WD 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

По информации инсайдера, Treyarch готовит для Black Ops Cold War ещё двенадцать новых полей боя для мультиплеерного режима. Каждый последующий сезон игра будет пополняться тремя картами, многие из которых будут представлять собой ремейки уже хорошо известных по предыдущим частям франшизы. Так сказать, зачем заново изобретать велосипед, если его идеальная форма уже придумана.

Недавно, кстати, в Сети всплыла информация о пятом сезоне Black Ops Cold War. Судя по утечке, нас ждёт японская тематика сезона, новый оперативник и новый вид оружия. Напомним, Black Ops Cold War вышла осенью прошлого года и продемонстрировала рекордные для франшизы продажи.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.