Инсайдер: новая Star Wars Knights of the Old Republic находится в разработке, но Electronic Arts в ней не участвует

У нaс тут нoвaя инфoрмaция oт инсaйдeрoв, кaсaющaяся дaльнeйшeй судьбы нoвoй Star Wars: Knights of the Old Republic. Блoгeр и вeдущий пoдкaстa Bespin Bulletin дaл пoнять, чтo кoмпaния Electronic Arts нe зaнимaeтся следующей KotOR — якобы, ей сейчас занимается другое издательство. Если принимать во внимание тот факт, что с недавних пор играми по Star Wars занимается ещё и Ubisoft, то предположение подкастера кажется вполне реальным.

анонсы и

<b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Вдвое упала цена на 4Tb IBM Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Успей купить RTX 3070 до подорожания Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Соответственно, непосредственной разработкой новой KotOR занимается другая студия, и, если верить другому инсайдеру из Wushu Studios, название новой команды не на слуху. Разумеется, на финальном качестве проекта будет сказываться умение и талант разработчиков, а не их известность.

Напомним, оригинальная Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством BioWare поступила в продажу в 2003 году и была тепло принята публикой. На Metacritic у PC-версии этого шедевра имеется 93% рейтинга от критиков, а пользовательский рейтинг составляет 90/100 на основании 2040 рецензий. Сиквелом игры занималась Obsidian Entertainment, он вышел в 2004 году. Он тоже был хорошо принят прессой и игроками, но рейтинги имеет чуточку похуже: 85% от критиков на Metacritic и 85/100 от игроков.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.