Intel поделилась с клиентами результатами тестов памяти типа DDR5-4800

Пусть и в услoвияx нeкoтoрoй oпрeдeлённoсти пo дaтe, aнoнс нaстoльныx прoцeссoрoв Alder Lake-S приближaeтся, пoэтoму кoмпaния Intel нe стесняется рассказывать о результатах валидации модулей памяти типа DDR5-4800, уже предлагаемых её партнёрами. В сентябрьскую редакцию списка попали модули памяти производства Samsung, SK hynix, Micron и Crucial. Если учесть, что последние «разливаются из одной бочки», то можно говорить о соответствии техническим требованиям продукции трёх марок.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Тестирование проводилось на специализированном оборудовании в автоматическом режиме, напряжение было выставлено на 1,1 В, а тайминги начинались с последовательности 40-39-39 и ниже. Проверку прошли небуферизованные модули памяти объёмом от 8 до 32 Гбайт.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.