Intel выпустила обновлённый драйвер для Kaby Lake-G и собирается сделать это ещё раз в марте

Экспeримeнт пo рaзмeщeнию кристaллa дискрeтнoй грaфики AMD Radeon RX Vega M нa oднoй пoдлoжкe с цeнтрaльными прoцeссoрaми Kaby Lake oзнaчaл, чтo в вопросе разработки драйверов Intel попадала в серьёзную зависимость от специалистов AMD. Когда поставки процессоров Kaby Lake-G прекратились, ситуация начала ухудшаться, и только в конце лета этого года могли выйти обновлённые драйверы для процессоров Intel этого редкого семейства.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

В действительности же драйверы версии 21.10.03.11 вышли только девятого сентября, они позволяют эксплуатировать мини-системы Intel NUC NUC8i7HNK и NUC8i7HVK под управлением операционной системы Windows 10 в 64-разрядном исполнении. С учётом близости анонса Windows 11 подобное событие кажется не слишком своевременным, но в аннотации к релизу Intel поясняет, что ещё раз обновит данные драйверы в марте 2022 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.