Издатель Grand Theft Auto V и RDR 2 разочарован запуском Stadia и неисполненными обещаниями от Google

Глaвa кoмпaнии Take-Two, гoспoдин Штрaус Зeльник, сдeлaл зaявлeниe нaсчёт oблaчнoгo сeрвисa Stadia. На конференции для инвесторов он сказал, что Google переоценила свои возможности и слишком завысила ожидания по поводу Stadia не только у простых игроков, но и у разработчиков. При этом Зельник верит, что настоящий успех у Stadia обязательно будет, впереди. А вот запуск сервиса прошёл максимально скомкано, многие обещания Google не были выполнены.

анонсы и Новейший 10700K в Регарде Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке 2060 Super Zotac Gaming за копейки – успей забрать Ryzen 4000 серии в Ситилинке

Напомним, в момент запуска Stadia были доступны 22 игры. Причём, от той же Take-Two поступило три проекта: Red Dead Redemption 2, Borderlands 3 и NBA 2K20. Главное сомнение у Зельника вызвало заявление Google о том, что Stadia предназначена для тех платежеспособных пользователей, у которых нет дома консоли или компьютера. Как правило, если у человека есть деньги на игры, то он найдёт средства и на покупку автономного устройства для их запуска.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.