JBL Club 605СSQ и Club 625SQ — пополнение линейки автомобильных акустических систем

JBL Club 605СSQ и Club 625SQ — пoпoлнeниe линeйки aвтoмoбильныx aкустичeскиx систeм

HARMAN, дoчeрняя кoмпaния Samsung Electronics, спeциaлизирующaяся нa рaзрaбoткax тexнoлoгий для aвтoмoбильнoгo, пoтрeбитeльскoгo и кoрпoрaтивнoгo рынкoв, прeдстaвляeт в России пополнение линейки автомобильных акустических систем: коаксиальная JBL Club 625SQ и компонентная JBL Club 605CSQ. Более компактные размеры позволяют инсталлировать спикеры в штатные места автомобилей в условиях ограниченного пространства, а запатентованная технология PlusOne дает значительный прирост мощности и баса по сравнению с другими динамиками такого же типоразмера.

Плотные низкочастотные диффузоры увеличенного размера PlusOne выполнены из углеродного волокна и демонстрируют образцовую точность воспроизведения музыкальных композиций, сохраняя фирменный стиль звучания JBL.

Высокочувствительные купольные твиттеры из шелка четко прорабатывают верхний диапазон частот и создают широкую звуковую сцену. Для тонкой настройки системы под особенности салона каждого автомобиля предусмотрена регулировка выходного сигнала на высокочастотные динамики в диапазоне от до +3 дБ. Аудиосистема на основе компонентов линейки Club отличается значительным уровнем звукового давления даже при подключении к штатным источникам умеренной мощности. Используемые в катушках динамиков ферритовые магниты марки Y40 демонстрируют более высокую чувствительность по сравнению с привычными Y30.

Еще одна отличительная особенность новых JBL Club – комплект поставки, в который входят запатентованные установочные адаптеры для простой инсталляции динамиков в штатные места. Компонентная система JBL Club 605CSQ снабжена удобной крепежной системой StarfishTM которая позволяет разместить твиттеры за заводскими решетками в дверях и передних стойках автомобиля без доработок. Также конструкция имеет шесть отламываемых лапок для различных конфигураций установки. Для наружного монтажа высокочастотного динамика предусмотрена система крепления I-Mount с возможностью выбора угла расположения и быстрого доступа к динамикам без разборки всей конструкции. Динамики выполнены в самом популярном типоразмере 6,5 дюймов (160 мм) и поставляются со всеми необходимыми для установки аксессуарами и крепежными элементами. Номинальная мощность JBL Club 605CSQ составляет 95 Вт RMS, Club 625SQ – 75 Вт RMS, а пиковые значения достигают 285 и 225 Вт соответственно.

Рекомендованная розничная цена в России составит для JBL 605CSQ – 9 990 рублей, для JBL Club 625SQ – 7   990 рублей.

Подробнее о бренде JBL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.