JBL EON ONE Compact: профессиональный звук всегда с собой

JBL EON ONE Compact: прoфeссиoнaльный звук всeгдa с сoбoй

HARMAN прeдстaвляeт в Рoссии JBL EON ONE Compact. Мaссa вoзмoжнoстeй пoдключeния стoрoнниx устрoйств и упрaвлeния ими, мoщный звук с 8-дюймoвым вуфeрoм и oтсoeдиняeмaя бaтaрeя – для тex, ктo ищeт прoфeссиoнaльный инструмeнт нa каждый день.

«Несмотря на большой выбор беспроводных колонок JBL в потребительском сегменте, их возможностей бывает недостаточно для решения специализированных задач, с которыми сталкиваются презентаторы, преподаватели и собственники малого бизнеса. При этом основные модели серии JBL EON оказываются иногда слишком большими и мощными, например, когда речь идёт о закрытых помещениях. Именно поэтому мы представляем JBL EON ONE Compact – симбиоз профессионального звука, исключительного набора вариантов подключения и портативности», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Свое применение JBL EON ONE Compact может найти абсолютно в разных сферах и везде будет справляться со своей задачей на все сто: презентации на выставках, музыкальные выступления на улице, тренировки на открытом воздухе, занятия танцами в зале, промо-акции в магазинах, и даже небольшие вечеринки. Два динамика, 8-дюймовый низкочастотный и 1-дюймовый твиттер, обеспечивают лучшее в своем классе звучание с мощными басами и звуковым давлением в 112 дБ в диапазоне частот от 37,5 Гц до 20кГц.

Новинка оснащена беспроводным протоколом Bluetooth и четырьмя входами для подключения: два комбинированных входа XLR/TRS с фантомным питанием для микрофонов и инструментов, один TRS для подключения гитары и один AUX 3,5 мм. Со встроенным микшерным пультом легко получить желаемый баланс по громкости между устройствами, а DSP процессор Lexicon и эквалайзер dbx помогут добавить эффектов и настроить срезы по частотам для идеального звучания. В колонках также предусмотрена возможность объединения между собой при помощи провода Jack 6,3 или по воздуху с помощью Bluetooth — до 4-х устройств одновременно. Все органы управления удобно расположены на боковой панели устройства для регулировки в реальном времени, а также продублированы в официальном приложении, работающем на Android и iOS платформах.



JBL EON ONE Compact – по-настоящему мобильное устройство, созданное чтобы всегда сопровождать своего владельца и выдавать мощный и качественный звук сразу, как только это понадобится. Транспортировка колонки не составит труда, ведь ее вес всего 8,1 килограмма, что действительно мало для устройства такого класса, а ручка эргономично интегрирована в корпус. Компактная съемная батарея рассчитана на 12 часов беспрерывной музыки и легко меняется на заряженную для продления времени работы. Дополнительные батареи и зарядные устройства можно приобрести отдельно. В корпусе колонки также предусмотрены два USB входа для зарядки мобильных гаджетов на 1 и на 2 ампера.

Рекомендованная розничная цена JBL EON ONE Compact 49 990 ₽.

Приобрести устройство можно в магазине партнёра HARMAN: Mvideo.ru

Подробнее о бренде JBL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.