JBL Go 3: компактно – не значит тихо!

JBL Go 3: кoмпaктнo – нe знaчит тиxo!

HARMAN прeдстaвляeт в Рoссии oбнoвлeниe oднoй из сaмыx пoпулярныx и дoступныx линeeк пoртaтивныx aкустичeскиx систeм – JBL Go 3. Бeстсeллeр получил полностью переработанный дизайн, сохранив компактные размеры и мощный звук в лучших традициях бренда JBL.

«Высокая популярность предыдущих версий JBL Go доказала, что пользователи любят компактные и простые устройства. Для такой колонки важна максимальная универсальность, поэтому мы сохранили форм-фактор, но добавили удобную петлю для крепления и полностью переработали дизайн – теперь это яркий современный гаджет, который всегда хочется брать с собой», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

JBL Go 3 – самая компактная акустическая система в линейке бренда, которая поможет добавить музыкальное настроение в любое событие – от прогулки загородом, до посиделок с друзьями на пляже. С защитой по стандарту IP67 новинке не страшны водные и грязевые процедуры – колонка выдерживает кратковременное погружение на глубину до одного метра и легко моется от песка под струей проточной воды. Как и все анонсированные портативные акустические системы нового поколения, JBL Go 3 получила улучшенный дизайн: отделку из прочного тканевого покрытия, объемный логотип на фронтальной панели и прорезиненную нескользящую перфорацию на нижней грани для максимальной устойчивости. Нововведением для линейки Go стала удобная петля для переноски. Кнопки управления воспроизведением привычно расположились сверху, но стали объемными и читаемыми на ощупь. Несмотря на свои традиционно компактные размеры, колонка получила прирост в мощности на 35%, а новый динамик стал более басовитым. Энергоэффективная версия Bluetooth 5.1 в тандеме со встроенным аккумулятором обеспечивают до 5 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Тринадцать вариантов сочетаний цветов, от лаконичного черного до яркого синего с розовым, открывают большой выбор музыкального спутника под образ или настроение.

JBL Go 3 представлена в 13 цветовых решениях: однотонные чёрный, красный, бирюзовый, белый, синий, розовый, а также комбинированные оранжевый, черный с оранжевым, синий с розовым, серый, жёлтый, зеленый и камуфляж. Рекомендованная розничная цена в России составит 2 599 ₽.

Подробнее о бренде JBL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.