JBL Xtreme 3: экстремальный запас громкости

JBL Xtreme 3: экстрeмaльный зaпaс грoмкoсти

HARMAN прeдстaвляeт в Рoссии oчeрeднoe пoкoлeниe пoпулярнoй пoртaтивнoй aкустичeскoй систeмы JBL Xtreme 3. Нoвинкa сoxрaнилa фoрм-фaктoр, нo пoлучилa пoлнoстью переработанный дизайн и стала заметно громче.
«Серия JBL Xtreme славится как золотая середина для тех, кто ищет максимальную громкость при сохранении портативности. Новая акустическая система очень мощная, 100 Вт нашего фирменного звука легко взять с собой куда угодно, а новый дизайн, надеемся, оценят все поклонники марки», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Пляжный отдых или приключения на заснеженных горнолыжных склонах, вечеринка у бассейна или уютный домашний вечер в теплой компании – JBL Xtreme 3 дополнит любой момент музыкальным сопровождением на должном уровне. Прочный корпус отделан фирменной износостойкой тканью и защищен от воды и пыли по стандарту IP67, а нижняя грань и торцы устройства дополнены прорезиненными накладками для надежного сцепления с поверхностью. Для удобства транспортировки предусмотрен традиционный для серии наплечный ремень со встроенной открывалкой для бутылок. По сравнению с предыдущей моделью новинка получила полностью переработанную аудиосхему и стала громче предшественницы больше чем в два раза. За мощный звук профессионального уровня здесь отвечают два 70 мм низкочастотных динамика и два 20 мм твиттера общей мощностью 100 Вт RMS. Пассивные излучатели, расположенные с торцов устройства, придают басам больше плотности и насыщенности.

JBL Xtreme 3 подключается к источникам по Bluetooth, поддерживается одновременный контакт с двумя устройствами: звук будет воспроизводиться с последнего, подавшего сигнал. Технология JBL PartyBoost позволяет объединить в одну сеть неограниченное количество акустических систем с данной функцией и создать по-настоящему громкий звук для масштабных событий. Несмотря на значительный прирост мощности, более энергоэффективная версия Bluetooth 5.1 позволила сохранить время автономной работы на уровне с предыдущими моделями – заряда аккумулятора хватит до 15 часов воспроизведения. Для подзарядки мобильных устройств в JBL Xtreme 3 предусмотрены два порта – стандартный USB–A и USB Type-C.

JBL Xtreme 3 представлена в трех вариантах цветового исполнения: синем, черном и камуфляжном.

Рекомендованная розничная цена 17 990 ₽.

Подробнее о бренде JBL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.