КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ IPAD ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ “УМНЫЙ ДОМ”

КAК ИСПOЛЬЗOВAТЬ IPAD ДЛЯ УПРAВЛEНИЯ СИСТEМOЙ “УМНЫЙ ДOМ”

Кoнцeпция “УМНЫЙ ДOМ” стaнoвится всe более и более популярна. Теперь вы можете контролировать почти все функции в вашем доме: от закрытия жалюзи на окнах — до регулирования освещения во всем доме, — а в это время не спеша потягивать Мохито и наслаждаться любимым шоу на Netflix.

Но вместо того, чтобы использовать массу различных интеллектуальных приложений и устройств для управления каждым отдельным устройством, лучше всего использовать один центр управления, который объединяет их все вместе.⠀

И ни одно устройство не справится с этой задачей настолько эффективно, как iPad!

Но «быть центром управления» 🕹очень ответственная работа, так как гаджет должен быть всегда заряжен и иметь станцию размещения в самом удобном месте комнаты.

Решение есть! Станции зарядки IPORT обеспечивают не только удобное размещение и полную зарядку девайса, но и гармонируют с дизайном интерьера.

Получается, что iPad собирает в себе все приложения и отображает их на одном экране, а система IPORT предоставляет настраиваемую док-станцию, чтобы вы могли сосредоточиться только на основных приложениях для управления домом.

Подробнее читайте в статье по ссылке https://sonance.ru/kak-ispolzovat-ipad-dlya-upravleniya-umnym-domom/

О компании Sonance

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.