Кардшаринг сервер

Как правильно выбрать

Благодаря новым технологиям для любого желающего стал доступен кардшаринг. Смотреть любимые каналы можно за небольшую стоимость, и это привлекает много пользователей.

Кардшаринг это раздача пользователям ключей с помощью интернета или локальной сети. Роль сервера для раздачи ключей на определенный пакет выполняет ресивер на основе ОС линукс. Это компьютер с программатором и необходимыми программами.

Через 10 считываются ключи с карты и направляются каждому пользователю. Ключи меняются через определенный интервал времени, пользователи этой услуги должны иметь хорошее соединение и помегабайтную оплату. На monster-shara.net можно подключить кардшаринг по доступной цене.

При выборе в первую очередь оцените работу сервера. У него обязательно должен быть большой период работы. Огромное значение отведено и задержке связи с сервером. При очень большом пинге частот случается обрыв трансляции, так что заранее вы должны проверить сервер, чтобы выбрать подходящий. Если говорить о сервисе, то лучше выбирать тот, где есть хорошая регистрация, большой перечень телеканалов и удобные способы оплаты.

Выбранный сервер предложит 24 часа бесплатного тестирования, что очень важно для хорошей настройки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.