Коллекция Under Armour Project Rock от JBL и Дуэйна Джонсона: когда музыка – твой стимул

Кoллeкция Under Armour Project Rock oт JBL и Дуэйнa Джoнсoнa: кoгдa музыкa – твoй стимул

HARMAN   прeдстaвляeт в Рoссии спeциaльную кoллeкцию нaушникoв   Under   Armour   Project Rock, рaзрaбoтaнную инжeнeрaми JBL, и сoздaнную в сoтрудничeствe с   Дуэйнoм   Джoнсoнoм.

Двe мoдeли,   UA   Project   Rock   Sport   Wireless   Train   и   UA   Project   Rock   True   Wireless,   ужe зaрeкoмeндoвaли сeбя кaк вeрныe спутники тex, кто готов идти до конца в стремлении достичь физического совершенства.  

Отличительной чертой линейки стали новые цветовые решения и отделка наушников в узнаваемом стиле известного киноактёра:   традиционные кнопки управления выполнены   в виде головы быка, которая является логотипом его линейки спортивной одежды и символизирует упрямость и упорство, так необходимые при достижении   спортивных целей.

Итог – вставная и накладная модели, заряженные технологически и эмоционально на то, чтобы быть новым стимулом для лучших спортивных результатов. Стимулом для тех, кого музыка может вдохновить   сделать больше, чем это возможно.  

UA   Project   Rock   Sport Wireless Train — накладная модель, которая идеально подойдет   для занятий в зале. Мягкие съемные амбушюры изготовлены из   специального дышащего   материала   UA SuperVent, который легко стирается и позволят комфортно заниматься   в наушниках длительное время. Легкий прочный   корпус гарантирует надежную   посадку на голове, а также защищен от влаги по стандарту IPX4. Аккумулятор рассчитан   на 16 часов беспрерывной музыкальной   мотивации, а функция быстрой зарядки   позволит всего за 5 минут реанимировать устройство на целый час. На корпусе расположены   элементы управления   воспроизведением, а также встроенный микрофон для ответа на   звонки.

UA Project Rock True Wireless — TWS-модель, защищённая по стандарту IPX7   благодаря технологии   UA Storm. Модель   укомплектована набором амбушюр, а также специальных накладок с ушными упорами   разных   размеров из потостойкого материала, предотвращающего выпадение и натирание даже при   длительном   использовании.   Аккумуляторы   рассчитаны на 5 часов беспрерывной работы, а при использовании с прочным   алюминиевым зарядным   кейсом музыкальной мотивации хватит еще на 20 часов.

Все   модели коллекции   Project Rock   оснащены активными технологиями для безопасности тренировок:   TalkThru   позволяет приглушить музыку и увеличить   громкости   речи окружающих, а   Ambient Aware   добавляет к звучанию наиболее громкие шумы,   которые могут служить на улице сигналом к повышенному   вниманию. Теперь наушники   не нужно снимать ни при занятиях в зале, ни на уличной пробежке, чтобы   оставаться на связи с внешним миром. В комплекте идет   премиальная подписка на 12   месяцев на аккаунт в приложении   Under   Armour   MapMyFitness.

Наушники   Under   Armour®   Project   Rock   Sport   Wireless   Train   будут доступны в чёрном цвете,   по рекомендованной розничной цене   16   990 ₽, модель   Under   Armour®   Project   Rock   True   Wireless Flash   –в чёрно-золотом исполнении по цене   13   990 ₽.

Подробнее о бренде JBL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.