Команда разработки Overwatch лишилась исполнительного продюсера

Испoлнитeльный прoдюсeр и вицe-прeзидeнт пo Overwatch, гoспoдин Чaкo Сoнни (Chacko Sonny), сoбирaeтся пoкинуть свoй пoст ужe 24 сeнтября. Сooтвeтствующee зaявлeниe пeрвым рaзмeстил журнaлист издaния Bloomberg Джейсон Шрайер со ссылкой на свои источники, позже информацию подтвердила сама Activision Blizzard.

анонсы и -11000р на RTX 3070 Gigabyte в Ситилинке Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри -28000р на Gigabyte Gaming 3080 – самая низкая цена RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке -20000р на RTX 3080 MSI Gaming RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде Дешевая RTX 3080 Asus Gaming в Регарде RTX 3060 Ti от 80 тр в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза На все RX 6600 снижена цена в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Чако Сонни не стал называть конкретные причины своего ухода, ограничившись скромной бравадой о том, как ему хорошо работалось на посту вице-президента по Overwatch. Сонни назвал этот период «одним из лучших в своей карьере».

В материале Джейсона Шрайера указывается, что претензий к уже (почти) бывшему исполнительному продюсеру нет ни со стороны руководства, ни со стороны коллектива. В случае с коллегами журналист Bloomberg узнал от анонимных источников, что к Чако Сонни относились с уважением.

Вице-президент по Overwatch трудился в компании 5 лет, он успел принять участие в создании не только второй части, но и оригинала. Bloomberg утверждает, что указанному топ-менеджеру удалось стабилизировать обстановку в команде разработки сиквела после начавшегося скандала с домогательствами и после ухода Джеффа Каплана. В настоящий момент не ясно, кто заменит Чако Сонни, представители Activision Blizzard не торопятся делиться такой информацией.

По последним слухам, релиз Overwatch 2 может состояться в первой половине следующего года. Подтверждено, что киберспортивные команды будут проводить матчи в ранних сборках уже с весны.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.