Компактный FullHD проектор Xiaomi Wanbo T2 всего за 85$ (7 фото)

Инжeнeры стрeмятся всячeски умeньшить рaзмeры сoврeмeнныx высoкoтexнoлoгичeскиx устрoйств, oбeспeчивaя при этoм высoкиe тexничeскиe характеристики, совмещенные с комфортом эксплуатации. Разработчики из Xiaomi выводят на фирменную площадку Youpin проект по сбору средств для выпуска обновленного проектора Wanbo T2 Free Projector, получившего более компактные размеры, разрешение Full HD и технологию диффузного отражения, позволяющую предотвратить преждевременную усталость глаз.

Новое устройство Wanbo T2 позволяет создавать проекционную картинку с размером диагонали от 40 до 120 дюймов с расстояния от 1,5 до 3 метров. Для фокусировки изображения, реализованной в ручном режиме, используется специальная кнопка.

Проектор Wanbo T2 имеет два динамика по 3 Вт, яркость составляет 150 люмен ANSI. В компактном корпусе, размеры которого составляют 110х150х140 мм, размещаются вентиляторы, обеспечивающие отвод тепла с рабочей зоны, что увеличивает срок работы LED-лампы до 20 000 часов. Управление осуществляется при помощи дистанционного пульта.

На корпусе имеются разъемы HDMI, USB 2.0 и AV, позволяющие работать с компьютерами или телевизионными приставками. На платформе Youpin новая модель Wanbo T2 Free Projector оценивается в 85 долларов.

Не знаю как вас, но меня настораживает во всём этом цена и FullHD. Такого ещё никогда не было, и скорее всего Xiaomi лукавит, сам проектор сможет “прожевать” контент в FullHD, но разрешение матрицы, наверняка, будет низким. В любом случае остаётся только ждать.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.