Компании BQ и МТС объявляют о сотрудничестве

Кoмпaнии BQ и МТС oбъявляют o сoтрудничeствe

Вeдущий рoссийский брeнд тexники и элeктрoники BQ и ПAO «МТС», вeдущaя рoссийскaя кoмпaния пo прeдoстaвлeнию цифрoвыx, медийных и телекоммуникационных сервисов, объявляют о начале долгосрочного стратегического сотрудничества. Партнерство направлено на развитие розничных продаж продукции BQ и экосистемных сервисов МТС.

В рамках сотрудничества партнеры открыли монобрендовый розничный магазин BQ в Новосибирской области. В процессе открытия находятся десятки точек продаж по всей стране. В новом магазине представлены не только мобильная техника, но также телевизоры и весь спектр малой бытовой техники бренда BQ. Такой ассортимент делает ко-брендовый магазин по-настоящему уникальным, превращая стандартный салон связи в полноценную точку продаж всей экосистемы BQ и МТС.

В магазине всем покупателям предлагаются объединенные решения двух компаний. Например, можно приобрести телефон или смартфон BQ с уже установленной SIM-картой МТС, а также планшетный компьютер или телевизор с подключенным онлайн-кинотеатром KION.

«Расширенное сотрудничество с розничной сетью самого передового российского опера-тора МТС является для нас стратегически важным, поскольку призвано способствовать росту популярности устройств BQ и, как следствие, росту нашей доли на российском рынке. Мы воз-лагаем большие надежды на это партнерство, так как широкая сеть розничных ко-бренд мага-зинов BQ и МТС позволит существенно улучшить доступность решений нашей компании для покупателей, предоставляя им возможность ближе познакомиться с интересующими их моде-лями из широкой продуктовой линейки BQ. В наших дальнейших планах — открытие новых монобрендовых салонов по всей России, где всех покупателей будут ждать специальные пред-ложения и акции», — говорит генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов.

«Мы видим большой потенциал в коллаборациях с популярными производителями де-вайсов, так как наши продукты дополняют друг друга. По России уже запланировано открытие еще нескольких десятков таких же салонов. Посетители совместных магазинов смогут выбрать гаджет и получить доступ ко всем сервисам экосистемы МТС — выбрать новый тариф, офор-мить рассрочку в МТС Банке, подключиться к онлайн-кинотеатру KION, приобрести Спутни-ковое ТВ и многое другое», — отметил коммерческий директор массового рынка МТС Юрий Нефедов.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.