Компания Epson анонсировала новую серию универсальных компактных лазерных проекторов высокой яркости

Кoмпaния Epson aнoнсирoвaлa нoвую сeрию унивeрсaльныx кoмпaктныx лaзeрныx прoeктoрoв высoкoй яркoсти

Кoмпaния Epson, мирoвoй лидeр пo прoдaжaм прoeкциoннoгo oбoрудoвaния, oбъявилa o зaпускe нoвoй линeйки универсальных компактных проекторов с лазерным источником света высокой яркости.

Пришедшая на смену успешной линейке EB-L1070U, новая серия Epson EB-PU1000 включает модели яркостью 6 000, 7 000, 8 500 и 10 000 лм, с разрешением WUXGA, поддержкой 4K enhancement и HDR, и набором функций для простой и удобной установки.

Проекторы серии EB-PU1000 совместимы как с существующими моторизованными объективами Epson, так и с новыми опциями, например, внешней камерой ELPEC01. Встроенный процессор камеры позволяет обеспечить стековое соединение двух проекторов яркостью 10 000 лм и удвоить яркость до 20 000 лм без использования ПК.

Комментирует Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию Epson: «Рады представить новейшую линейку универсальных компактных лазерных 3LCD проекторов высокой яркости. Проекторы серии EB-PU1000 придут на смену моделям EB-L1070U и будут востребованы во многих сегментах – бизнесе, образовании, культуре, розничной торговле, рекламе и прочих. Новинки по-настоящему универсальны и разрабатывались для создания широкоформатных и сверхъярких проекций, в том числе под проекты с использованием множества устройств, где необходимы сшивка и коррекция проекций, с использованием дополнительной оптики. Продвинутые возможности установки и настройки позволяют проекторам серии EB-PU1000 легко интегрироваться с другими устройствами в парке арендной техники, обеспечивая гибкость использования и существенное сокращение расходов».

ПО Epson Projector Professional Tool обеспечивает объединение проекторов в стек, совмещение и калибровку изображения. Топовые модели серии оснащены разъемами SDI для простой установки и соединения нескольких проекторов. Флагман серии – Epson EB-PU2010, компактный и легкий проектор с одинаковой цветовой яркостью и яркостью по белому 10 000 лм. Модель на 27% меньше, чем ее предшественница и предлагает еще больше возможностей по незаметной установке без потери в яркости. Компактные размеры также помогают снизить расходы на транспортировку и хранение устройств.

Все модели линейки Epson EB-PU1000 оснащены функцией NFC, обеспечивающей простую установку и диагностику нескольких проекторов, а также управление со смарт-устройств (даже если проектор выключен) с помощью ПО Epson Projector Config Tool. Предварительная настройка может осуществляться на складе перед доставкой, помогая сократить время на настройку при установке нескольких устройств.

Проекторы поставляются в комплектации «body only», позволяя пользователям выбирать оптику исходя из собственных нужд и предпочтений. Таким образом, Epson предлагает пользователям устройства высокой яркости, которые можно использовать в различных проектах в любой сфере.

Основные характеристики:

  • Подключение внешней камеры (ELPEC01);
  • Встроенный медиаплеер с возможностью загрузки по сети;
  • Опциональный внешний воздушный фильтр ELPAF63;
  • Проекторы яркостью 8 500 и 10 000 лм имеют одинаковые габариты;
  • Совместимость со стандартными рамами;
  • Поддержка ПО Epson для управления контентом и удаленного мониторинга и контроля.

Проекторы новой серии Epson EB-PU1000 доступны с июля 2021 года.

Подробнее о бренде Epson

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.