Компания Sound United объявила о поддержке технологии Roon 59 устройствами Denon и Marantz

Кoмпaния Sound United oбъявилa o пoддeржкe тexнoлoгии Roon 59 устрoйствaми Denon и Marantz

Кoмпaния Sound United LLC, прoизвoдитeль тexники пoд тoргoвыми мaркaми Denon, Polk Audio, Marantz, Definitive Technology и Classé oбъявилa o тoм, чтo 59 прoдуктoв Denon и Marantz пoлучили aккрeдитaцию Roon Tested. Этa сeртификaция пoзвoляeт любителям музыки воспроизводить музыку с серверов Roon или устройств Roon Core.

«Возможность больше узнать о ваших любимых артистах, авторах песен и группах делает процесс прослушивания музыки более интимным и живым», — сказал Брендон Стед, старший вице-президент по разработке продуктов Sound United. «В прошлом эта близость создавалась обложками пластинок и дисков, но отсутствовала в современной цифровой онлайн-музыке. Roon создал новый информационный интерфейс для потоковой музыки. Мы очень рады, что Denon и Marantz теперь поддерживают Roon, позволяя слушателям больше узнать о любимой музыке».

Roon автоматически индексирует музыку на общих сетевых ресурсах локальной сети и от служб потокового аудио в сети Интернет (TIDAL, Qobuz и др), после чего скачивает дополнительную информацию из собственной базы данных, снабжая пользователя фотографиями исполнителей в высоком разрешении, буклетами альбомов, текстами песен, расписанием концертов, биографиями и прочими данными о композиторе, исполнителях и артистах, участвовавших в создании произведения. В отличие от многих других программных плееров при сортировке аудиотреков Roon ориентируется не на структуру папок сетевых ресурсов, а на набор встроенных средств просмотра контента по исполнителю, композитору, жанру, треку и т.д., а также обеспечивает удобный пользовательский интерфейс с различными видами просмотра. В Roon полностью реализованы все пожелания любителя музыки, так как разработчики плеера Roon сами настоящие меломаны!

Программная среда Roon формировалась под требования производителей высококачественной аудиотехники и поэтому всегда дает пользователю максимальное качество звука: форматы высокого разрешения (MQA, DSD) плюс набор мощных инструментов для цифровой коррекции звука, включая разнообразные эквалайзеры для настройки звука под акустику помещения.

Roon общается с пользователем через гибкий и удобный интерфейс дистанционного управления Roon Remote, который устанавливается на ваше устройство Windows, Apple/Mac/iOs или Android. Roon также интегрирован во многие аппаратные системы управления. Программа сертификации Roon Tested гарантирует идеальную совместимость как программно, так и аппаратно, включая аппаратное управление уровнем выхода и синхронизацию воспроизведения на разных устройствах.

«Мы рады, что работа с командой Sound United, позволила обеспечить наилучшее впечатление от Roon для десятков продуктов Denon и Marantz. Немногие аудио-бренды имеют легендарную историю Denon и Marantz, и мы гордимся тем, что являемся частью их будущего», — сказал Роб Дарлинг, директор по стратегии Roon Labs.

Теперь пользователи Denon и Marantz могут пользоваться своими личными библиотеками контента, объединенными с музыкальными потоковыми сервисами и любимыми треками в высоком разрешении, так что результаты Поиска и плейлисты будут включать контент из обоих источников.

Для владельцев Denon и Marantz предлагается бесплатный 14-дневный пробный купон для тестирования. Узнайте больше на Roonlabs.com

О компании БонанзаПодробнее о бренде Denon

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.