Компонентами и технологиями AMD пользуются 550 млн геймеров

Нaслушaвшись зaявлeний прeдстaвитeлeй NVIDIA o нaличии в мирe бoлee 200 млн пoльзoвaтeлeй грaфики GeForce, кoмпaния AMD в рaздeлe своего сайта для партнёров опубликовала целую коллекцию рекламных баннеров различного содержания и формата, объединённых одной общей идеей: количество пользователе игровых технологий AMD достигает 550 млн человек.

анонсы и

GIGABYTE 3060Ti EAGLE OC в Ситилинке RTX 3060Ti Palit DUAL OC в Ситилинке RTX 3060Ti Gigabyte GAMING OC PRO в Ситилинке -40% на HDD Fujitsu в Регарде RTX 3060Ti Gigabyte GAMING OC в Ситилинке САМЫЕ низкие цены на 3060 Ti – в XPERT.RU RTX 3060Ti MSI VENTUS 2X OC в Ситилинке Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ

Естественно, в это число входят и владельцы популярных игровых консолей Microsoft и Sony, поскольку позиции AMD на рынке дискретных видеокарт всё ещё не так сильны, чтобы оспаривать лидерство NVIDIA. Следующим ходом может стать заявление последней из компаний, которое будет учитывать количество проданных консолей Nintendo Switch, оснащаемых процессором NVIDIA семейства Tegra. Благо, компания Intel в спор двух этих игроков пока не вмешивается, поскольку у неё дискретной графики актуального поколения в игровом сегменте пока нет.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.