Концепт футуристического геймерского кресла Razer с разворачивающимся OLED-дисплеем и RGB-подсветкой (видео)

Нa виртуaльныx мeрoприятияx выстaвки CES 2021 дeмoнстрируeтся oгрoмнoe кoличeствo кoнцeптуaльныx прoeктoв, внeдрeниe которых будет осуществляться в ближайшем будущем. Геймерское сообщество было ознакомлено с оригинальным игровым креслом от компании Razer, снабженным громадным разворачивающимся OLED экраном, традиционной для компании RGB-подсветкой и эргономическими подлокотниками со встроенным рабочим столом.

Кресло от Razer получает название Project Brooklyn и позиционируется как концепция, обеспечивающая «максимальное погружение в игровой мир следующего поколения». Ультрасовременное кресло трансформируется в полноценный центр развлечений с панорамными изображениями на 60-дюймовом развертываемом дисплее, реалистичной тактильной обратной связью и трансформируемым столом для игр на ПК и консолях.

Прототип кресла Project Brooklyn имеет складывающийся стол, прячущийся в регулируемые по высоте 4D подлокотники, что позволит игрокам использовать мышь, клавиатуру или джойстики для консолей. Встроенная в кресло вибросистема Razer HyperSense предоставит геймеру реалистичные тактильные ощущения.


Обитое кожей сиденье с прочным корпусом из углеродного волокна, оснащенное мягкими подушками из вспененного материала высокой плотности обеспечивает комфортную игру во время длительных игровых баталий. Настраиваемая подсветка Razer Chroma RGB с помощью 16,8 млн цветов и стандартных наборов эффектов совмещается с более чем 150 игровыми приложениями. Планы производства и цена концептуального кресла не озвучены.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.