Конкурс «Весенний Upgrade» от Digma

Если из трубы идёт чёрный дым, а из-под снега проявляется, в лучшем случае, земля и пожухшая трава, значит, самое время всё поменять, пока весна где-то ищет к нам дорогу. С помощью красивого трафарета и фотоаппарата расскажите всем, как должен выглядеть ваш город, а заодно выиграйте классные призы в конкурсе «Весенний Upgrade» от Digma.

Принять участие в конкурсе

Задача участников – совместить в кадре реальные объекты в своём городе и заранее заготовленные трафареты так, чтобы получилась фотография, полная весеннего настроения. Запускайте разноцветные фонтаны из клумб, сажайте деревья на крыши машин и домов, украшайте цветами бордюры и тротуары — жюри будет оценивать не только исполнение, но и оригинальность вашей идеи. И не забудьте поместить вашу фотографию в специальную конкурсную рамку 😉

 

Победители получат призы от компании Digma:

1 место — планшет Platina 7.2 4G

2 место — планшет Plane 7.4 4G

3 место — электронная книга Digma S676

 

Задание конкурса

  • Придумайте постановочный кадр, в котором ваш город расцветает яркими красками.
  • Подготовьте красочный трафарет на весеннюю тематику.
  • Найдите подходящее место в вашем городе и сделайте фото с заготовленным(-и) трафаретом(-тами).
  • Поместите вашу фотографию в рамку конкурса, обязательно подпишите на рамке название города, в котором сделано фото.
  • Опубликуйте конкурсную работу в специальной теме форума, соблюдая все условия и ограничения.
  •  

    Пример конкурсной работы

     

    Условия выполнения конкурсной работы и ограничения

    • Работы принимаются в виде фотографий в формате JPG.
    • Фотографии, выполненные с помощью фотомонтажа, к участию в конкурсе не допускаются: запрещается наложение трафаретов в графических редакторах.
    • Фотографии, скопированные из Интернета, автоматически исключают вас из участия в конкурсе.
    • Фотографии должны быть оформлены в специальную рамку конкурса, на которой необходимо написать название населенного пункта, в котором сделано фото.
    • Допускается изменять размер рамки конкурса в соответствии с размерами фото.
    • Графические редакторы разрешается использовать только для наложения рамки, а также с целью цветокоррекции или ретуши фотографий.
    • Максимальное количество предоставленных работ от одного участника — 2.
    • Работы, несоответствующие нормам морали и этики, в конкурсе не участвуют и будут автоматически исключены.
    • Фотографии должны принадлежать вам, и вы должны располагать их оригиналами (жюри будет проверять).

     

    Условия участия

    • В конкурсе могут принять участие все пользователи 4pda, аккаунты которых были зарегистрированы до 04 апреля 2016 года, проживающие в России или странах СНГ.
    • Победителей конкурса отберет жюри в составе Администрации 4pda.

     

    Сроки проведения

    • Конкурс стартует 05 апреля 2016 года.
    • Конкурсные работы принимаются до 12:00 по московскому времени 11 апреля 2016 года.
    • Итоги конкурса будут подведены и опубликованы в течение пяти дней после окончания конкурса.

    Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете что ознакомились и согласны с его условиями.

     

    Мы желаем всем участникам конкурса ярких идей, нескончаемого вдохновения и успехов!

    Принять участие в конкурсе

     

    О торговой марке Digma

    Торговая марка Digma известна в России с 2005 года. Ассортимент продукции Digma включает в себя самую разнообразную портативную технику: планшеты и смартфоны под управлением ОС Android и OC Windows, электронные книги, MP3-плееры, цифровые фоторамки, видеорегистраторы и навигаторы. Планшеты Digma стабильно входят в пятерку самых продаваемых на российском рынке, чему способствуют их высокое качество и доступная цена.

    Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Corporation (Великобритания). Официальный дистрибьютор и партнер по продвижению продукции Digma в РФ — компания MERLION.

     

    Platina 7.2 4G

    Platina 7.2 4G понравится любителям гаджетов “все в одном”: устройство с диагональю IPS-дисплея 6,95 дюйма и разрешением 1024*600 пикселей удобно использовать и как планшет, и как смартфон (слот для SIM-карты предусмотрен). Модель оснащена процессором Qualcomm MSM8916 с тактовой частотой 1,4 ГГц, гигабайтом оперативной и 8 ГБ пользовательской памяти (плюс еще до 32 ГБ на карте microSD) и двумя камерами. Среди безусловных плюсов — поддержка технологии USB OTG для подключения внешних жестких дисков и плееров, встроенные модули GPS и ГЛОНАСС, а также работа в сетях 4G. Размеры планшета — 186×101,6×8,7 мм.

     

    Plane 7.4 4G

    Plane 7.4 4G — качественный планшет среднего уровня, созданный на базе процессора MediaTek MTK8735M (1,0 ГГц) под управлением ОС Android 5.1. Он имеет два слота для SIM-карт и один — для карты microSD, 1 ГБ оперативной памяти, отлично работает в сетях 4G и ориентируется на местности с помощью GPS-модуля. В модели установлен 7-дюймовый IPS-дисплей (1024*600). Планшет весит 280 граммов при размерах корпуса 188x108x10 мм.

     

    Digma S676

    Digma S676 станет отличным призом любителю чтения. Электронная книга создана под девизом “ничего лишнего”, и в данном случае это только в плюс. Здесь нет энергоемкого модуля Wi-Fi и плеера, зато можно открывать файлы практически любых форматов, пользоваться подсветкой с регулированием яркости и даже играть в судоку! 6-дюймовый дисплей с технологией E-Ink HD Carta — сенсорный, но на боковинах книжки есть физические кнопки для перелистывания страниц. Вес читалки — 172 грамма, размеры — 118x160x9 мм.

    Узнать больше о продукции Digma
    Принять участие в конкурсе

    Источник: 4pda.ru

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.