Кооперативный боевик Outriders от авторов Painkiller выйдет лишь в начале следующего года

Изнaчaльнo прeдпoлaгaлoсь, чтo кooпeрaтивный экшeн Outriders пoявится в прoдaжe в кoнцe этoгo гoдa, нo сeгoдня студия People Can Fly поделилась печальными известиями: пандемия не могла не повлиять на ход производства игры, поэтому к обозначенному ранее сроку разработчики не успевают. Поэтому релиз отложили и назначили на 2 февраля 2021 года на всех актуальных платформах, в том числе и нового поколения.

анонсы и МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке 2080 Ti c двойной скидкой дешевле чем везде Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде 2080 Ti гораздо дешевле чем везде – вводи промокод MGA <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

На PC игра будет распространяться как через Epic Games Store, так и через Steam, и при этом полностью поддерживать кроссплей между всеми платформами. Это особенно важно, учитывая, что Outriders позиционируется именно как шутер для совместного прохождения. Также есть хорошие новости для любителей играть на консолях: приобретя версию Outriders для PS4 или Xbox One, вы получите бесплатное «некстген»-обновление для PS5 и Xbox Series соответственно.

При желании на Outriders уже можно оформить предварительный заказ: в Steam и EGS цены одинаковые и составляют 1 999 рублей.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.